Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki ZXR 400

Предложили такой мот 94 года за вменяемую денежку. Но инфу изза отсутствия нормального инэта в отпуске найти толком не могу. Кто что может сказать о этом моте, кроме того, что это 400 кубовый спорт.
  • RavenMadRavenMad
  • Артем
  • 4 августа 2013 в 21:22
  • оценка: +1
0
BigZ
  • BigZ
  • 5 августа 2013 в 0:51
двойственная фигня- 94год для японии в плане постройки моторов офигенен- сибиван того года впуливает как хорошая шетисотка… Тогда мяса не жалели.
С другой стороны спортивный рядник 94года, это спортивный рядник 94 года… Тут вопрос состояния, хотя мотик вполне популярный- особого ужаса по идее с зпч быть не должно. Удачи
0
_Buben_
Нормальный мот, если состояние отличное, то стрелку на раз ложит
+1
Mizzick
В некоторых источниках считается самым злым из японских 400-ок тех годов(CBR400RR, GSX-R400, FZR400RR). Но в тоже время и самым ненадёжным из них, по слухам, после 30000 очень вероятны проблемы с коробкой, в частности выпадающая вторая вроде как их родовая болезнь. По запчастям скорее всего будут проблемы. В ряду тех самых 400-ок — обычно дешевле конкурентов. Когда у меня был этот выбор — я взял сибер.
BigZ
На счет запчастей чушь- завод все еще поставляет новые партсы, и ебэй набит детальками… Может стоит проверять свои слова?
Mizzick
В любом случае долговременное ожидание с ебея или ещё откуда — уже проблема?
+1
molotok87
хороший мот. и как не странно он лишон проблемы второй передачи. кавы девяностых хромают на обе ноги из за коробки. все зизеры, зефиры и нинзи были сырыми. но на этом байке такой проблемы не было. и если память не изменяем на этом байке они попробовали инерционный поддув. из за чего мот поехал. вообщем если в целом аппарат нормальный бери не пожалеешь. удачи
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна