Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто сдавал категорию А в Челябинске?

Добродня всем!)
Начитавшись ужасов в этом посте — bikepost.ru/qa/post/2212/Problemy-so-sdachej-na-kategoriju-A.html — решила узнать, как обстоит ситуация в Че. Ибо у нас начало как-то похожее — муж записался в автошколу еще в середине апреля, все ок. Но к маю выяснилось, что инструктор сломал ногу и как теперь катать практику — никто не знает, ведь «все же на категорию Б идут, вы у нас один такой! О_О». В конце концов в начале июня кое-как нашли нам какого-то левого дяденьку, который дерет 250р за час, и у которого расписание на всю неделю забито и свободное окно есть только на час в воскресение, например. Уже теория в автошколе на носу, а практики откатано 3 часа из 16, не успеваем, походу.
У кого-нибудь было такое? Да и вообще, любые ответы по Челябинску сойдут, а то вдруг тут в гибдд тоже маразмы, и не успев на экзамен в конце июня, нас пошлют сдавать тоже где-нибудь в сентябре О\ муж пока не уверен, что сдаст сходу — сдача будет на мотоцикле инструктора, какой-то ебрик, что ли, покоцанный, с кривыми тормозами и все норовит из-под-между ног убежать. Муж за два метра, уже разбалован вальяжными покатушками близ гаража на драге 1100, и на «этом» чувствует себя как медведь на велике ><
  • GarnetGarnet
  • 25 июня 2013 в 8:08
  • оценка: 0
0
standox74
Буду сдавать в ГИБДД 28 числа в пятницу, после отпишусь как что (если еще будет в этом неоходимость)
Garnet
Хорошо, спасибо!)
Необходимость будет, несмотря на то, что внезапно в субботу сдача теории и практики оО
Garnet
… Или нет. Директор автошколы сказал, что у них нет пока опыта работы с категорией А, мы вообще третьи за весь год, поэтому мб и не в этот же день назначат практику. Расплывчато описал, мол, запускают на теорию, а потом вроде дают направление на вождение, и не надо стоять в очереди в окошечко… я так поняла. х_Х
standox74
Ну вот собственно и свершилось… СДАЛ!!!
На самом деле все просто, сдачу теории описывать я думаю смысла нет. По автодрому: сдали теорию позвонили инструктору он подъехал к ГИБДД привез мот. На автодром нужен паспорт и экзаменационную ведомость. С инспектором разговаривал и договаривался инструктор. Пришлось правда ждать окошка между двумя сдающими автошколами на кат.В Итог три часа ожидания на жаре и две минуты на сдачу самого экзамена.
Garnet
Только сейчас смогу отписаться) суббота была сумасшедшей, с шести утра бегали по дому в поисках нужных документов О\
Теорию сдали, практику назначили на вторник с 13 часов.
Вернулись домой, перечитали ваш коммент внимательнее… и зафейспалмили на тему того, что не попробовали договориться через инструктора. Хотя когда звонили ему сказать, что практика во вторник, голос у него был сонный, он согласился, попросил напомнить утром во вторник и… похоже, лег досыпать оО возможно ничего бы и не выгорело в субботу…
Безумно рады, что не на август назначили, на радостях купили шлемак и нарезали пару кругов у гаража. Надеюсь, во вторник все гладко пройдет)
А вам права в тот же день оформили, или нужно подождать до следующего дня? Муже думает, как брать отгулы на работе на вторник и, если надо, среду тоже…
standox74
Если теорию сдали и все доки включая бланк ответов у вас на руках то вполне реально. Главное чтоб с инспектором повезло
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна