Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отправка мотоцикла из Владивостока.

Добрый день! В планах доехать из Москвы во Владик, затем улететь на самолете, а мотоцикл отправить домой по железке. Посоветуйте проверенную компанию для отправки мото из Владивостока в Москву.
  • OmichOmich
  • Виталий
  • 25 апреля 2023 в 9:41
  • 3
  • ?
+4
SlavikSG
Эта выдержка из моего отчета:
bikepost.ru/blog/94608/Yamaha-XT250-onlaj-pokupka-pervye-vpechatlenija.html
"… Транспортная компания называется «ПЭКВД» (не путать с обычной ПЭК), расшифровывается как «Почтовая Экспедиционная Компания Дальнего Востока». Груз пришел быстро и без задержек, всего лишь за 10 дней. Цена доставки конкретно моего байка составила всего лишь 11400руб."
Omich
На запрос ПЭКВД интернет подсовывает кожвендиспацеры :-). Правильное название ПЭКДВ
SlavikSG
Точно! :)
Tec0
Также пользовался их услугами. Отправляли 2 мотоцикла из Владивостока в конце путешествия. Понравился профессионализм и клиентоориентированный подход.
+1
Sergejkm
Мне из владика в красноярск отправляли тк " кит". По доставке притензий нет. Только упаковывала мот компания отправитель, а не тк. Все зависит от того кто упаковывает. Если упакую хорошо то при перевозки ни чего не случиться.( если только чс)
+1
S-I-L-V-E-R
тож отправляли пэкдв, так было дешевле всего — все ок
+1
Bazuzu
тоже отправлял из Владика в Москву ПЭКДВ, вышло в 23000 за Голдвинг, но приехал с повреждениями, благо потом удалось уладить вопрос
Ross_
А когда отправляли?!? Задал им вопрос по ценообразованию-они зарядили что-то неописуемое
Bazuzu
в июле 2021, сейчас сильно подняли?
+1
Lex87
  • Lex87
  • 25 апреля 2023 в 20:01
Когда собираешься по маршруту?
Если что я стартую во Владик 11-12 июня!
Omich
10.06. в Омске 2 дня и в Кемерово 2 дня бухача, то есть извиняюсь культурной программы.
+1
IsyanovDV
Я сам из Владивостока, пару раз отправлял свои мотаки новым владельцам (крайний раз в субботу отправил своего Буела), несколько раз отправлял мотаки друзьям вплоть до Крыма.

В основном тоже отправлял ПЭК-ДВ tkgrt.ru (не путать с ПЭК, там уроды), по мне так самое оптимальное. Можно отправить за счет получателя (если актуально). Так то компаний у нас таких немало, все зависит куда отправлять, до Москвы КМК идеально в почтовом вагоне, а это ПЭК-ДВ. Можно даже грузовиком довезти, друг так вез своего РодКинга, но заняло это месяц. Не в коем случае не отправляй ПЭК, уродская компания. Друг пытался отправить свой мот, они его заставляли сливать весь бензин и масло, и типа «пока плещется хоть что-то — не возьмем!», друган 2 часа сливал все с мотока. В ПЭК-ДВ бензин сливают сами, масло не трогают.
Omich
За FJR1300 33600 заломили.Цена неприятно удивила.
IsyanovDV
Да, чёт дофига. Но в последнее время цена поднялась, ещё пару лет назад я Харлей отправлял за 20-21
0
Alekseyvlz
Как вариант можно узнать какими компаниями отправляют продавцы мотоциклов.Я думаю они знают лучшую компанию т.к. в сохранности мота заинтересованы очень (должны быть :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна