Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не держится визор — закрывается (MT Synchrony Duo)

Достал визор — не держится в верхнем положении, постоянно норовит закрыться. Как я понял, проблема в износе пластика (на фото черным обвел). Пытался колхозить, но надолго не хватает.

Это крепление вроде как съемное и даже на али похожие продаются, но конкретно свой нигде найти не могу. Может кто знает где раздобыть это чудо?

Так же ищу пинлок, но т.н. «универсальный», который на пол визора только брать не хотелось бы.
0
LIMUR
На ебей или амазон ищи к нему теперь запчасти, это редкая каска для наших краёв
exoriare
Учитывая где их производят, логичнее искать на алиэкспрессе, единственное точные размеры подобрать. Но опять же, если уже крепление на шлеме слизало, то может замену уже искать?!
meliborn
Крепление не на шлеме, а на пластиковой съемной штуке. Алики и ебеи все обыскал, продавцам написал. Глухо :(
LIMUR
гугли MT Helmets Kit Visor Mechanism Synchrony Duo Sport в разных магазинах есть в наличии за границей — вопрос доставки и оплаты обсуждай уже там сам. А вообще при его цене его можно каждый год новый просто покупать, тупо визор на шое стоит дороже твоего шлема)))
meliborn
А что за шое? Нашел крепление вроде, есть инфа по сайту, можно доверять? www.tradeinn.com/motardinn/en/mt-helmets-kit-visor-mechanism-synchrony-duo-sport/137180846/p
LIMUR
много плохих и не мало хороших отзывов = на свой страх и риск.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна