Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Парковка мотоцикла на муниципальной стоянке под шлагбаумом в Москве

Всем добрый день!
Подскажите, были изменения относительно парковки на стоянках под шлагбаумом? Сегодня столкнулся с тем, что выезжая меня подозвал парковщик и указал на правила, где было написано «Платно, в том числе для мототранспорта». Признаюсь был обескуражен. Он сказал, что нововведение в этом году, однако в сети никаких новостей на этот счет не обнаружил, может быть кто-то в курсе? Весь прошлый год ставил там без каких-либо проблем, да и в этом году, если бы не сказали…
+1
Thug
Таки да, под шлагбаумом теперь платно. parking.mos.ru/upload/New%20Folder/1220%D1%851820_20.12.2121_2.pdf На обычных пока бесплатно.
+2
Feodor
Изолированные паркинги и раньше для всех были платные, просто на это конкретно указали во избежания разночтений.
Xonic
Подтверждаю. В прошлом году так же, стоянки за шлагбаумами были платными.
Feodor
Плоскостные парковки закрытого типа изначально не относились к дорожной сети и на них эта «льгота» и не распространялась. Просто тут конкретно указали, чтобы у тех кто туда всё же просачивался на байках уж точно не было заблуждений на этот счет, ну и санкции за неоплату могут быть )
Wrangler
Странно. Всегда парковался на муниципальных парковках со шлагбаумом бесплатно. Даже у Красной площади за ГУМом.
Печально если теперь это платно.
DeadRiot
Так и есть. Ко мне лично в прошлом году несколько раз подходили парковщики и говорили, мол ты только не додумайся оплачивать, для вас бесплатно. Талон брать не надо!
0
john-alp
В прошлом году, на Кировоградской улице, было 3500 за мот. Надо было разместить две штуки, звонил в паркинг мос ру, пытался какую-нибудь скидку получить — не фига, мот приравнен к автомобилю. Два мота, к оплате 7000 )
0
Shulman
А мопеды тоже платно?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна