Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Бизнес Центр Ле-Форт, парковка. Есть кто от туда?

Есть такой бизнес центр в районе преображенки, на набережной яузы. Так вот у них есть довольно большая внутренняя территория для парковки, но въезд туда через шлагбаумы и места распределены между арендаторами офисных помещений.
Видел внутри стоящий мотоцикл, подумал вдруг есть кто от туда, кто там ставится летом, т.к. тоже хотел бы парковаться внутри. Вот думаю как бы получить место, ибо компании в которой я работаю принадлежит всего 3 места на сколько я знаю. Так же там есть спортзал, при покупке абонемента в который так же разрешается въезд на территорию, но дороговато )
  • korjkorj
  • 27 февраля 2013 в 11:30
  • оценка: 0
+1
mixermsk
Делов-то. Если охрана вменяемая — как потеплеет — подойди и спроси, можно ли тебе забиться в какой-нибудь угол, чтобы никому не мешать. Если сам охранник откажет — попробуй через руководство охраны, либо через своё начальство.
0
Python
Это может не сработать, если сама охрана получает люлей от проверяющей стороны за посторонние и нерегламентированные ТС на стоянке. В моем случае это так. В итоге ставил на бесплатную стоянку неохраняемую в 4 раза дальше от работы. Нужно поговорить с людьми из тех компаний, кому даны места и выяснить, у кого можно решить вопрос о предоставлении тебе места официально.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна