Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Зарегистрировать мотоцикл, со старыми документами

Хочу зарегистрировать ЯВУ 350 выпуска 1975 года. Купил её в 1982 году б/у, поставил на учет. В 1994 году последняя запись в прохождении тех. осмотра. И дальше не знаю в каком году в одностороннем порядке ее похоже убрали из базы ГАИ. Сохранился тех. паспорт старого образца, я собственник. Подскажите каков порядок моих действий?
  • cthsqcthsq
  • 7 мая 2021 в 11:28
  • 1
  • ?
0
Vitaha_N
О каком государстве речь: РФ, Украина, Беларусь? Везде же свои особенности. В Украине делал подобное в 2012 году, написал в ГАИ заявление с просьбой о восстановлении учета. В тот же день и восстановили, номер оставили старый, техпаспорт тоже. Даже на площадку для осмотра не заезжал. По деньгам совсем недорого было. Возможно, с тех пор что то изменилось
0
gretsch6120
Особых проблем не будет. Но по кабинетам побегаешь. Года 4 назад менял документы на УАЗ 86 года, в ГАИ сделали ПТС и выдали новые документы, ну и за 3 последних года пришел налог)
0
Evgen-411
Удачно я зашел)) Собственно что у меня — есть Ява 634я, годов мохнатых, номера черные Советские. Отдавали лет 15 нам назад её в мешках от картохи в разобранном состоянии. Батя всё восстановил, даже покатались немного вдвоем. Суть в том что номера СССР, техпаспорт СССР, хозяйка на которую оформлен мот уже наверняка умерла. Вчера поймал мотобата (я был пешком), спросил можно ли ездить и если нет как оформить. Чел адекватный был, сказал пишите ДКП с той тёткой, причём ДКП 20-30 летной давности. И в ГИБДД ставить на новый учёт.
Evgen-411
Вам лучше в МРЭО или ГИБДД обратиться, фактически нужно поменять доки и номера. Если все записи есть… Возможно придётся сначала пройти ТО и сделать страховку.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна