Проект продается, 60 000 USD [email protected]
+2
NtLDream
чем тебя смущает РЕАЛЬНЫЙ читай честный пробег мотоцикла?
+3
laudanum16
битая ссылка, на пробег особо не заглядывай, смотри год и внешне. год не скрутишь а вот пробег легко. И да дело твое конечно, но р6 как первый байк строго не рекомендуется, да красивый, самому нравится, но машинка агрессивная
laudanum16
ну пойми рано еще 600, жизнь то одна, понятно что спорты красавцы, обрати внимание на 250ю или 300ю нинзю. она хоть и небольшая, но адреналина и удовольствия тебе от езды отдаст на всю свою стоимость и сверху доложит. Кайф настоящий не от езды на спортбайке, а от ПРАВИЛЬНОЙ езды, т.е. когда ты чувствуешь что байк тебя понимает, чувствует, и прощает косяки. Вот это истинное удовольствие.
У нас тут паренек по первости взял 9ю нинзю, в итоге трезвый к ней подходить боялся, накернет чуть-чуть так и ездил и то недолго, пересел на мотард 250куб пока не поздно, сейчас на cb400 ездил, поставил пластик самодельный а-ля р1, ездит, доволен как слон. Есть много разных байков и на вкус и на цвет в пределе 250-400 кубов, а с р6 потерпи пару-тройку лет. Зато потом и насладишься вволю и машинкой и результатами своих навыков
+8
Magesti
Еще один. Прикупи сначала кресло-каталку, запас лекарств, потом экип получше и только потом выбирай R6.
+5
Smirnov
В мотошколу срочно, где объяснят, какой должен быть первый моц в 16 лет!
+2
Romas
  • Romas
  • 24 апреля 2013 в 17:50
А почему не литр первый. Ангелы могут и не успеть за тобой.
-5
firestorm
не слушай обиженных, 600-ка это не плохо для начала… а разбиться можно и на 400-ке качественно) Включи мозги, посмотри здесь посты об авариях за две недели — почти все ошибки запечатлены.
mio-ra
не слушай обиженных
Чем обиженных? объемом? мозгами?) Мне например первого хватает с избытком, второе оценить не представляю возможным. Надо лозунг сделать — Послушай совет, купи спорт, стань героем! или Посмотри ютуб, включи мозги, купи ебр\400, будь ЖИВИМ отстоем.
laudanum16
брал свою за 205 к, мог и р6 ту же взять первых годов или другую 600ку. по городу езжу в компании cbr 600 f4, s 1000 rr, файерблейда, ну и других с меньшей кубатурой. никто ни на кого не обижается, никто никому не завидует))) мало того в субботу едет в екб в паре с рркой, какая компания такие и отношения к собратьям и их байкам
xneo
600-ка это не плохо для начала…
Если именно для начала то 600, а ещё и форсированная для начала ОЧЕНЬ плохо. Очень большая вероятность хорошено начала но плохого конца…
firestorm
обиженных вечным желанием пугать кубатурой. Надоело уже. Умеешь ездить, бери первым мотом любой. Не умешь — бери любой, но иди учись в мотошколу.
Korvus
+1 зверски! как собачки павлова — 600? литр? первым мотом? и понеслась… каталки, школа, ниньзя250
+7
Filosof63
И все же слушай бывалых. Нет опыта-не покупай Р6- опасно для жизни. Начни с начала-как многие которые уже долго живут и желают тебе добра и здоровья
+5
unvisible
Сам мечтаю про Р6. Но даже учитывая что откатал около 5 лет на 150-ке.… и вот второй сезон на стрите 600-ке, думаю что на Р6 немного стреманулся бы сесть) Кроме резвости мота нужно еще и научится контролировать свой азарт к скорости :) Посмотреть ролики и сказать себе что включил мозги — мало.
+1
RavenMad
уже писал и не раз… покатайся пока на 200-400 кубов кубатуру сменить всегда успеешь. 200-400 кубов прощают ошибки, которые не прощают большекубатурные моты. Не торопись, у тебя еще много сезонов впереди. Сам езжу на 200 и не поверишь кайфа МОРЕ!!! не от скорости, а просто от поездки, ветра в ушах, ощущения свободы… Не торопись, можно в спешке опоздать.
+7
Basist08
Да какая Р-ка в 16 лет? Максимум 250-ка!!! ЖИЗНЬ ОДНА! И кнопки «сохраниться» НЕТ!
+2
mixermsk
1. Без реального осмотра на месте никто ничего не скажет.
2. Не советовал бы брать R6 первым мотоциклом, как и любой другой спорт. Лучше дорожник, можно — такого же объёма — тебе же спокойней будет. Плюс в 16 лет максимализм и тяга погеройствовать может сыграть злую шутку.
+2
MaZaHaKa
Парниш, я бы прислушался к советам выше! Не советую брать его, наберись опыта, а потом хоть Хаябусу покупай =)
0
eunice
А я вот ездил на юпитере 2 сезона, после перерыва в 3 года взял себе св1000sf в 23 года, спортов побаиваюсь реально, темболее р6, у нас в городе 3 человека имеют р1, дак они уже все падали с них
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна