Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подбор камеры в колеса.

Добрый день!
На днях планирую отправиться в дальняк, у меня Драга 1100 классик, соответственно колеса разные(180\80\15 и 130\90\15, поправте если ошибаюсь) и на спицах, с собой вожу две запасные камеры.

Вопрос, если звезды сойдутся и мне так не повезет, что словлю саморезы несколько раз, так что не останется запасной камеры и не будет возможности востановить прокол(был у меня прицедент поймал саморез, он за время остановки метров за 20-40 камеру из полосовал в хлам), что из авто камер можно попытаться подобрать?

ЗЫ вариант срезать сосок с оригенала и переклееть на донора(как показала практика 1 раз) не лучшая идея.
ЗЫЫ еду на восток, так что вариант найти там камеру стремится к нулю.

Всем спасибо за информацию.
  • mixonmixon
  • 30 июля 2020 в 8:38
  • ?
0
Kingpin
  • Kingpin
  • 30 июля 2020 в 16:57
  • решение
У меня в дальняке, недалеко от Сочи, на интрудере сорвало сосок родной камеры заднего колеса (170/80-15) — обзвонился во все магазы, под такое колесо не была нигде. Вышел из ситуации довольно просто — подошла камера от 14го авто колеса, только чуток рассверлил обод под более крупный сосок — держало отлично, так и ездил с этой камерой. Так что все будет норм.
0
capitan_amer
Возьми побольше камер!
0
vasyapupkin1
Когда-то на ураловское колесо 16 радиуса вставлял камеру от жигулей на 13 радиус. Так что я думаю можно всё натянать.
Alekssb2
Ох уж эти «радиусы»…
0
anton_vrk
Возьми с собой пару камер michelin. — пригодятся — будут у тебя камеры. Не пригодятся — ну и слава богу — положишь их на полку, срок хранения у них до 5-7 лет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна