Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ветровое стекло на Kawasaki Vulcan S

Добрый день.
Люди, которые говорили, что я зря не взял ветровое стекло при покупке были правы :). Теперь я действительно понимаю, что оно нужно. Но для себя решил, что в этом сезоне не поеду далеко. А вот на следующий уже оторвусь (но это не точно). Начал присматриваться. Собственно полазив по интренетам, из фирменного нашел от PUIG, и родные от кавы в двух размерах — средний и большой (кафе даже не рассматриваю). На ревзилле про Пьюиг много комментов, и основная масса пишет, что выглядит супер, ставится легко, но теперь ветер с тела переметсился на голову. И стало шумно. Про родные от кавы не нашел ничего путного. Есть еще конечно Али, но мне чет стремно.
Владельцы Вулканчика, поделитесь, что вы себе ставили, и на сколько довольны?
ЗЫ: Рост у меня 177 см.
  • coloradobugcoloradobug
  • Александр
  • 17 июля 2020 в 12:22
  • ?
0
AismanOtto
Вообще они какие-то ненормально дорогие. На Аллегре по $180. В 2 раза дороже, чем на 900-ку.
Зря ты не взял ветровик при покупке :)
coloradobug
Угу, уже жалею :)
+1
Pegas38
Себе поставил Puig сразу, без него почти не ездил. Ветер бьет в голову — это верно! Оригинал смотрел-щупал-примерял: не смотрятся никак, по ощущениям — это стекла от старшего Вулкана 1700-го, там они по месту подходят, а на нашем — слишком громоздкие :( То, что видел на Алике — это в основном слизано как раз с Пуига, но, предполагаю, с соответствующей цене потерей качества. Для себя даже не рассматривал. Хочу дождаться приличной погоды и маленько поездить без ветровика — посравнивать, тогда смогу разницу описать, а пока в целом доволен, что оно есть. До 80 кмч могу визор не закрывать, если пыли много не летит :) Для дальних вылазок задумался о доп.дефлекторе, чтобы поток уходил совсем выше головы, но пока в сомнениях…
Да, рост 175
Osiyuk
Привет.
Недавно купил свой первый в отрочестве мот.
На межгороде без ветрового стекла, мягко говоря, не комфортно после 100 км/час. Купил Puig. Всего две точки крепления.
При движении постоянно отвлекался на вибрации сего девайса.
Надоело. Снял.
Подскажи, плиз, все стёкла крепятся только на 2 точки или есть и более жесткие конструкции? Может можно на Али купить дополнительную пару креплений, просверлить стекло и жестче его закрепить таким образом?
Мот у меня Kawasaki VN900 Custom
0
IgorBoblak
у меня стоит Givi A660
доволен на 100%
Визор закрываю только в дождь, а до скорости 160 (больше не разгоняюсь) езжу только в темных очках

Только надо поплясать с углами установок, если надо, скину фотку, как у меня настроено
coloradobug
Да, нашел GIVI. Мне они показались лучше чем PUIG. Но почему-то в некоторых магазинах пишут, что уже не производятся. Спасибо.
OlegOOO
привет, сам репу чешу по установке стекла. GIVI мне больше нравиться. чем Puig. Обещал фотки как устанавливал. Поделись. Спасибо.
0
Rangerr
Я не владелец вулкана, но владелец инжекторного хорнета на который почти никто не ставит ветровик т.к. из города почти не выезжают.
Действуй так:
1. Ищи любые ветровики (сперва брендовые, потом на али).
2. Выбирай тот что нравится.
3. Читай отзывы, но не доверяй на 100% т.к. бОльшая часть корфорта и/или проблем зависят от шлема.
Финал выбора: заходишь на али и ищешь копию того брендового который понравился. Заказываешь.

зы: примерно так и получилось у меня. Два года выбирал, определился с выбором и потом случайно нашел его же на али за $26 вместо $300.
Dragbl4
К теме о «Алли», у меня установлено америкосовское стекло, но для меня коротковато, докурил с Алли «удлинитель», так эта сволочь уже через 7000 км хорошенько отпескоструилась, даже встречные жуки царапины оставляют. А вот основное за 30.000 как новое, за то и платим.
wasserfall
а который почти никто не ставит ветровик т.к. из города почти не выезжают.
Для выезда из города ветровик нужен, без него не выпускают?))
Yamahin
Да выпускают! Думаю, имеется в виду, что в городе отсутствие ветровика не замечаешь из за скоростного режима.
IgorBoblak
А на трассе очень даже замечаешь его отсутствие)
У меня после первого дальняка это была покупка номер 1.
0
bushnevserge
Ездил на вулкане 1500, обтекатель делал на заказ у Димана Ломастера в Марьино (Москва). Обошелся в 10к рублей, изогнут в 3 плоскостях, 5 мм поликарбонат. Пока делали, катался без обтекателя — было хреново… А потом до 130-150 визор не опускал)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна