Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сигнализация

Покупаю сигналку starline moto v62 с установкой проблемы, может кто подсказать полезные источники по установке, может сервисы с приемлемыми ценами в москве или сам может кто помочь ( естественно за вознаграждение)
  • RevoltRevolt
  • Дмитрий
  • 21 апреля 2013 в 22:30
  • оценка: 0
0
Andsah
Не покупай, не надо.
Иначе потом последуют вопросы:
-как её настроить и сделать так чтобы она работала адекватно?
-как завести мотоцикл с севшим аккумулятором и сделать так чтобы он не разряжался?
Revolt
Это все есть в мануалах. Установка тоже есть, но на непонятном для незнающего человека языке.
0
del34
  • del34
  • 21 апреля 2013 в 22:58
Какой мот, какие датчики будешь подключать, какое доп. оборудование ставить?
Revolt
cbr600f4i, наклон, удар
del34
Установи её, половину проводов можно сразу завернуть, т.к. тебе нужен только наклон и удар. Я подключал сирену, поворотники и ближний свет вместо зажигания, т.к. они включаются одновременно, а провода к зажиганию трогать не хотелось.
Потом после установки регулируется чувствительность датчика наклона и удара, я пока ещё этим не занимался — соседи не оценят.
+1
maxys146
Электросхема мотоцикла + схема сигналки в мануале, больше ничего не требуется)) Я тоже сам ставил, заняло несколько часов(пластик снимать и так далее), подключил сирену, поворотники и блокировку двигателя(на разрыв переключателя на правом пульте). По датчикам, так как они внутри блока сигналки, то блок лучше всего жестко крепить к железу рамы, а не на пластик, чувствительность выше.
Если сам в проводке мота не можешь разобраться то позови друга электрика(не обязательно авто/мото), подключение не сложное. Или в мастерскую, установка от 1500 до бесконечносьи стоит, я видел где v62 за 4-5тыс ставили, барыги проклятые…
0
MouseG
Я тоже ее буду ставить на днях, мот новый на гарантийке так что выбирать не приходится, буду ставить у дилера, объявили 4.5к, хотя это меня не сильно волнует, труд должен оплачиватся)
leech
труд должен оплачиватся
Труд должен, сверх жадность нет.
Vepss
не обязательно ставить у дилера. Поставь в любом сервисе, имеющим лицензию на установку сигнализаций. Гарантия тогда не теряется. Уверен, что и цена будет раза в 2-3 меньше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна