Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Течёт помпа vfr800 2001

Комрады, подскажите, почистил систему охлаждения, начала капать помпа, снял крышку и резинка (19226-ML7-000) ссохлась, ждать 50-65 дней и то не ясно привезут или нет, как думаете на герметик вариант посадить? Если да, то на какой?
0
Yamahin
В магазине РТИ купи и все. Рублей 5 будет. Рублей, не тысяч.
MrDanielPott
Там прокладка не круглой формы, такой у них по каталогам нет
0
Kvaga
  • Kvaga
  • 23 апреля 2020 в 23:18
Там прокладка не сложной формы, эластичное кольцо сядет как нужно. В РТИ можно купить нужного сечения и длины, как выше порекомендовали.
Герметик — чистое зло, годное разве что в полевых условиях, но советовать отказаться или попробовать не буду, — один хер, их все равно игнорируют
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 24 апреля 2020 в 0:15
Ну раз такой срок ожидания хотя бы попробуй на герметик, тупо на серый, только не надо его туда херачить как это любят почему то делать все жирнющим слоем, совсем тонким в толщину прокладки, дай нормально высохнуть.

Поищи аналоги, в мск допустим есть парочка они походу сами изготавливают прокладки под почти все мотоциклы под всякие крышки не раз меня выручали, на авито там всяких поищи.
0
JamesStern
в автопитере за 31 день обещаются привезти
0
garri
  • garri
  • 24 апреля 2020 в 14:35
Заказывал то ли в автодоке толи екзисте, была в наличии на складах, три дня и она у меня
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна