Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ставил ли кто-нибудь на Honda CB400SF правый пульт с тумблером управления светом

Собственно сабж, имеется Honda CB400SF с правым пультом без тумблера управления светом. Купил пульт новый с этим тумблером и соответственно хочу заставить его работать. Никто таковым не занимался? Или на аналогичных мотоциклах?
  • Molnija6Molnija6
  • Влад
  • 20 декабря 2018 в 23:57
  • ?
0
Spelli
Что конкретно тебя волнует? Куда подключить тумблер? В разрыв цепи питания нити накала ближнего света. Кури схему, расковыряй проводку-если есть терпение, внимательность и азы азов по электроцепям — пиши, подумаем вместе.
Molnija6
Да поэлектрике не «0», но накосячить не очень хочется. Просто думал может не я один таким задумался и может были, кто такое проделывал.
PatriotUfa
да там много ума не надо. в разрыв до лампочки поставить тумблер и все. насколько помню даже реле ближнего в стоке отсутствует!
advokat-vvs
у меня втек3, пульт родной, была поломка в кнопке двиг стоп, оригинал недорогой найти не смог, когда купил новый, там как раз было под свет… фишки не сходились… в итоге собрал их двух один, сохранил родной корпус, а тумблер врезал в провод который отсекает на кнопке стартера… все отлично, провода не греются!
0
VKODmitry
А это специально чтоб забыть его включить и получить штраф от первого же гайца?
Killenstein
Не забудешь, зато это шанс аварийно запуститься при подсевшем аккумуляторе. У меня с завода стоит, но если бы не было, точно сам прикрутил бы. Вообще по рукам бы дать тем, кто придумал убрать с дорожных мотоциклов кик-стартер и отключение света (кто из за отсутствия кика катил свой мотоцикл до асфальта меня поймёт, а был бы кик, я бы может вообще аккумулятор не менял ещё сезон).
Molnija6
Нет, это для того, чтобы ездить спокойно с ДХО.
hrenov_drumm
Мотоцикл — не для забывчивых, а для тех, кто осознанно управляет техникой.
VKODmitry
И как мы, убогие, только смеем жить-то среди вас, великих ничегонезабывающих и всёзнающих
hrenov_drumm
Ну как, как… с трудом, видимо. Плохо быть вами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна