Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подогрев визора, китайский, кто пользовался?

Всем привет!

В продолжение этого вопроса:
bikepost.ru/qa/post/14306/Zimnij-dalnjak-sovety-po-vyboru-ekipirovki-boty-shlem_vizor-odezhda-Voprosy-k-byvalym-otmorozkam-i-snoudogzam.html

Есть китайский подогрев визора за ~30$, в описании написано 48-60В, с продавцом толком связаться не получается, и уточнить все таки от чего питается визор не представляется возможным.

Может есть среди байкпостовцев те кто юзали это чудо китайское? Поделитесь впечатлениями, подключается нормально, клеется надежно, греет вообще? Температурный режим +3 — -20, важно чтобы именно ниже -10 не замерзало.

ЗЫ: Да знаю что есть снегоходные шлемы, да знаю что есть заводские визоры с подогревом — но это все приблуды по 100-150-200$, а пользоваться ими придется скорее всего дня 3-4 от силы, жаба душит…
  • BoloBolo
  • Павел
  • 7 декабря 2018 в 13:32
  • 4
  • ?
+1
nnnnnnnnn
Я оплатил этот визор. Через пять дней отменил покупку — продаван не торопился отправлять, да и снега навалило у нас. Нашёл устраивающий меня антифог, и успокоился.
Bolo
а что за антифог? до каких температур тестил?
nnnnnnnnn
минус 10
набери на ali Defogger твердотельный Defog
Hram
До -3 пользовался антифогом, жидкость в баллончике брызгаешь на внутреннюю поверхность визора, в авто косметике продаётся. Спасает от запотевания, но от ярких предметов появляются дополнительные силуэты — ночью мешает.
Пользовался expert-ом мне не понравился, если делать как в инструкции смачно нанёс, протёр — эффект около нулевой. Я не жалея забрызгивал, ждал пока стечёт, само высохнет и потом оно до -3 работало.
+1
TemkaPelevin
Цифры 48-60 скорей всего это потребляемая мощность в Вт, а питание от прикуривателя 12V.
Potemkin
В описании есть переходник на 220, в который собственно втыкается разъем подогрева, что очень смущает
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна