Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экип с Льюиса

Подскажите, кто брал экип с Льюиса, опубликованной на сайте размерной сетке можно верить, или перебздеть и взять на размер больше? Бывают ли там скидки, распродажи, если да то как часто?
  • andrey-11andrey-11
  • Андрей Попов
  • 10 ноября 2018 в 19:54
  • ?
+3
Ivan_
  • Ivan_
  • 10 ноября 2018 в 20:03
Я читаю отзывы о соответствии размера на ревзилле. И потом беру в соответствии с ними в других магазинах.
GordGordeich
Когда есть сомнения, поступаю аналогично.
Еще поможет сетка размеров в каталоге производителя.
+2
RomanG
Зависит от производителя экипа. Что я брал — все нормально село.
Да, бывают скидки и распродажи. Сейчас вот вроде акция закончилась — но скидки были только в самих магазинах.
На праздники бывают. Вот жду рождественских скидок.
0
zaraz
  • zaraz
  • 10 ноября 2018 в 20:22
На рождество обычно ваучеры раздают по 50 Евро
0
betternotto
Закинь тут вопрос в отдельной теме. Обычно с заказом кладут ваучер на 5 евро с ограниченным сроком действия, у большинства они сгорают
0
TeXnolog
Размерная сетка зависит не от магазина, а от производителя экипа. Нужно по конкретной модели искать сетку и читать отзывы. Я делал так. Шлем и боты, заказанные у немцев, сели как родные.
0
Pilger
беру там года с 11го, себе друзьям иногда под заказ, в 90% все подходит. уже заранее знаю что маломерит, а что нет. ну и можно вернуть всегда. в этом году неожиданно стали маломерить комбезы пробайкер. вернул один обратно остальные продал. А так отличный магазин работают честно — fc мото и рядом не стоял по качеству обслуживания.
0
AntTalant
Тоже закупаюсь в Льюисе по инету. Хороший сервис, обмен и возврат без проблем. Скидки есть постоянно в соответствующем разделе, но надо подловить момент, когда еще есть ходовые размеры.

По поводу размеров. Нужно не только бренд учитывать, но и модель. Это касается и обуви и курток. Для примера, у меня размер курток от L до XXL получается. по этой же причине никогда не беру комбезы. А с обувью вообще комедия. Заказывал три разные модели мотобот от Альпинстар 44 размера (у меня 43,5). Так вот, одни оказались сильно малы (на них было EU 44 US 9.5), другие великИ (EU 44, US 9.5), а третьи в самый раз (EU 44, US 10,5 (!)). Это все не вина продавца, он то как раз деньги возвращает без вопросов.

Ты бы написал, что конкретно хочешь. Люди посоветуют по брендам, моделям, удобству и качеству, а также по размерам.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна