Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Парковка в аэропорту

Здравствуйте, уважаемые мотоциклисты. Не знаю где и у кого ещё узнать но интересует вопрос Парковки в аэропорту. В частности в Шереметьево. Являясь сотрудником аэропорта и обладателем мотоцикла мне хочется узнать, если я буду заезжать за шлагбаум без Карты на заезд и оплату, будет это чревато эвакуацией или ещё чём-то? Если у кого-то есть опыт в данном вопросе, подскажите, буду очень признателен. Спасибо за внимание )
  • SPASPA
  • Павел Степаненко
  • 27 апреля 2018 в 18:20
  • оценка: 0
+3
iNF
  • iNF
  • 27 апреля 2018 в 18:26
Если не сотрудник аэропорта — что мешает у непосредственного руководства этот вопрос уточнить?
iNF
Если не сотрудник аэропорта
Если сотрудник аэропорта
SPA
Руководство, конечно же, говорит надо оформлять карту, а это 3тр в месяц. Хочется сначала бесплатные варианты отработать )
Pavel954
Ставь и не заморачивайся, я там несколько месяцев парковался и норм, тем более что шлагбаум не подниматься пока не увидит номера)
SPA
Я сегодня разговаривал с администрацией Парковки, они мне с пеной у рта доказывали, что все прекрасно открывается. Хех
Pavel954
Погуляй по терминалу D там куча мотоциклов припаркованно, сомневаюсь что они заплатили. Тем более шлагбаум можно замечательно объехать)
SPA
Это да, щель там знатная между палкой и стойкой, как для мотоциклистов делали :) да и всегда можно за кем-то проскочить. Ладно, попробую, главное, что б не эвакуировали
muhyta
Закатывай на тротуар, только чтобы людям ходить не мешал. Никто тебя никуда не эвакуирует.
y_shin
Найди мотоциклистов-коллег. Спроси у них что, да как. Паркуй рядом с ними. Узнай как происходит эвакуация и по каким причинам. Основная, думаю, это безопасность воздушной гавани! Ну ты понял.
0
crazy_nik
сам несколько раз приезжал на парковку шарика рядом со шлагбаумом, все норм. и он считывает передние номера, а в России на мотоциклах таковых нет. профит
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна