Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ручка газа и блок сломались?

Вчера после падения стала гулять по рулю ручка газа и блок как вдоль руля так и по оси. Вот эта часть как на фото. Как ее зафиксировать? на чем она там держится?
  • nailknailk
  • Nail
  • 27 апреля 2018 в 8:40
  • оценка: 0
0
wd-33
  • wd-33
  • 27 апреля 2018 в 8:54
как правило пульт состоит из дакх половинок и одет как хомут на руль.
тоесть у тебя или ослабли болтики стягивающие эти половинки, или можно под пульт намотать чуть-чуть изоленты и он снова будет сидеть плотно
wd-33
«состоит из двух
+13
Constantin17
Обычно есть штырек на одной из половинок пульта, и отверстие в руле, за счет него пульт зафиксирован. Возможно его обломало.
Rangerr
Дополню. Если инжЫрнеры хотели сделать надежную конструкцию пульта, то штырь железный. Есть еще пластиковые. Вот пластиковые легко обламываются.

Если там был пластиковый штырёк и его сорвало, то можно нагреть тонкий гвоздик (или что угодно вообще) и впхнуть его туда, где был штырёк.
0
Artem_84
Все верно. Там пластиковый штырек-фиксатор. При падении его срезало. сверлим отверстие и вклеиваем туда либо обрезок болтика, либо пластмассовый цилиндрик. Вариант с болтом плох тем, что при повторном падении развалит весь пульт. Придется брать новый, а это около 5000 рубасов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна