Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотопарковка в Москве Центр Международной Торговли

Ребята работаю с недавних пор в Центре Международной Торговли в Москве, и уже пора открывать сезон.

Пытаюсь найти способ подешевле парковать мот или прямо в ЦМТ или рядом.
Есть ли на байкпосте кто-нибудь работающий в ЦМТ, чтобы подсказать какие решения есть.

Моя контора не очень активно помогает, а оплачивать стандартную ставку на автомобиль 13-16 тысяч в месяц я считаю не выгодным предложением.
Официальные переговоры вообще ничего не дали, как и общение с охраной. Конечно продолжу и на месте искать варианты.
  • InvizeInvize
  • Александр
  • 3 апреля 2018 в 11:40
  • оценка: +2
+2
aperturer
Странно как-то. Обычно с мотами проблем с парковкой нет. В месте, где введена платная парковка — для мотов бесплатная. Возле предприятий обычно без проблем договориться парковать на какие-то уголки-закутки, куда машина не встанет, бесплатно. Я правда не знаю про ЦМТ, хотя и бывал там пару раз. Может там все слишком повёрнуты на отжиме денежных знаков у населения, начиная с вахтёров.
+2
Bazuzu
Раз в год проводим мероприятие в ЦМТ, просто мимо шлагбаума проезжал — никто слово не говорил, ставил так, чтоб не занимать машиноместо или еще рядом с велопарковкой. Местные мотоциклисты тоже так делают.
Invize
Да мысли о таком и были, спасибо за подтверждение!
0
AntonKatenev
Я просто проезжал и ставил, рядом с другими мотоциклами — их там стоит в сезон немало. Никто и слова не сказал.
0
Pakentolll
я думаю ты там не единственный мотоциклист во всем ЦМТ, найди такого и спроси, да же если платно, я думаю на двоих разбить аренду одного машиноместа выгодней
Invize
Пока ни одного живого мотоциклиста не увидел, а я собственно уже готов открыть сезон на днях )
0
papets
Если что, всегда можно поставить рядом на платной муниципальной парковке. Слава богу, она для мотоциклистов пока еще бесплатная.
Invize
Городскую парковку не рассматриваю, так как мот весь день стоящий на улице привлекает массу люмпенов, жаждущих сфотографироваться или посидеть и это краткий перечень только относительно безобидных действий.
papets
Хз, у меня пару лет мотоцикл стоял на муниципальной парковке, под окнами офиса правда, но тем не менее. Ни разу никто не подходи к мотоциклу с целью посидеть. максимум — смотрели пристально.
y_shin
Зачехли.
+2
bad_karma
На пересечении Мантулинской и 2-Звенигородской рядом со шлагбаумами стихийная парковка всегда была за бетонными блоками.
+3
Sanchez_RSC
Аналогичная ситуация была в БЦ, где работаю. «Официальные переговоры вообще ничего не дали, как и общение с охраной». Подошёл к охраннику, вежливо объяснил ситуацию, меня послали к начальнику смены, тот еще куда-то. В итоге я просто посмотрел как приезжают мотоциклисты, уже работающие. А они… Тупо проезжали в щель мимо шлагбаума и парковались под эстакадой, куда не влезет машина и никому невозможно помешать, даже теоретически. На следующий день я сделал также с каменной мордой и выраженией полнейшего «правоимеюнах!» проехав мимо охраны. Чего и тебе советую.
0
Shackled
Ну ничего нового не напишу, но всё же попробую.
Первое. Никогда в РФ не плачу за парковки (не считая специальных стоянок на ночь, но и там иногда бывает бесплатно)
объезжаю шлагбаум по тротуару, или еще где — и ставлю там, где машина не влезет. Таких мест навалом на любой стоянке.
Ни разу не было ни одной претензии. Почему именно в РФ не плачу? Потому что в ЕС это и так бесплатно.
Ну и разговаривать с охраной или завхозами — бесполезно. Как в том анекдоте (тут курить можно — нельзя — а чьи это окурки — тех кто не задаёт вопросов)
Ну и второе. Не первый раз читаю что «жаждут фоткаться или посидеть» — это что за мания такая? Или фобия? Ни разу ни у себя ни у других такого не видел. Наоборот, стороной обходят мотоциклы. Хотя бывает, что при хозяине папы просят детей сфоткать. Ну как тут отказать???
PS если у вас такие есть — накрывайте чехлом. Я это делаю когда ставлю под деревом. Чтоб птиц не того…
Invize
Не платить за парковки это хорошо, но к сожалению мой большой опыт работы в разных БЦ показывает, что при особой вредности руководства — не датьпарковаться мотоциклистам довольно просто )
По поводу посидеть, к сожалению сам столкнулся несколько раз с такими сидельцами прямо на месте. В общении с таким людьми приятного мало. Для них мотоцикл это аттракцион — тебе жалко что-ли? Тыж братюня мацициклист, может еще бабок подкинешь, а то видно у тебя есть )
Shackled
А у вас гопники бесстрашные…
Прям слабоумие и отвага просвечивает сквозь черепную коробку
_Tim_
Я в какой-то другой Москве живу… за 3 года один раз бухой гастер из Белоруссии пытался побрататься, и то — кореша его тут же оттащили.
grayknight
Про чехол +100!
0
Proffessor
вот у меня теперь тоже такая ситуация, в бц хотят денег за место как за машину. причем вся парковка пустая.И не объехать никак, ворота откатные.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна