Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужны советы по обвесу на Bajaj Avenger в Москве

Год назад купил себе Bajaj Avenger 220, с тех пор задумываюсь о дополнительном обвесе, таком как выключатель аварийки, прикуриватель/USB (для зарядки телефона в первую очередь), может еще свет поменять: индусские лампочки поворотников хрен найдешь, нашел похожие в 4ом по счету магазине и доработал напильником, поставить бы что подоступнее, а то и поэкономнее (LED), кофр(ы) еще хотелось бы.
Хотелось бы чтобы кто-то знающий посоветовал как и на что это повлияет, а также как найти мотосервис где сделают прямыми руками и желательно с оформлением в ГИБДД, ПТС и все такое (я так понял, если лезешь в проводку — лучше оформить во избежание).
По сервисам ссылки — в личку, чтобы не нарушать правил.
  • AterDragonAterDragon
  • Михаил
  • 27 февраля 2018 в 17:08
  • оценка: +4
+1
Beardzilla
Покатался сезон и не захотел сменить?
AterDragon
Ну, честно говоря, бывают мысли взять что-то покруче, но здравый смысл подсказывает что пока и так хорошо.
Beardzilla
Меня конечно помидорами опять закидают, но вкладывать что-то помимо плановых ТО в мопеды, предназначение которых — научить ездить и быть проданными следующим новичкам, это не очень разумно)

А по сабжу, можешь колхозить что хочешь, гибдд пофиг, если это не колхозный ксенон или стробоскопы, любые тюнячки ставь на штатные места, никто ничего не спросит.
AterDragon
Ну, здравый смысл подсказывает что мне пока больше такого мопеда и не надо, не так много мест где можно больше 120 ездить да и страшновато.
А вот как определить какие места являются штатными? Поменять стесавшуюся об асфальт дугу ещё понятно, а вот что-нибудь чего в комплекте не было? Да и опасаюсь — не просядет ли напряжение если я буду телефон подзаряжать от бортовой сети этого пепелаца. :)
Jah
Не гони на этот счёт. Почитай тут, много ли человек побывали на экспертизе по вынесенному гайцом поставновлению (определению).
+2
Jah
  • Jah
  • 27 февраля 2018 в 22:54
Текстильные кофры Komine вполне хорошо встают на Авенджер.
0
canon3000
что в итоге то навесил?
AterDragon
Небольшой центральный кофр поставил, крепление мне на заказ сварили
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна