Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вилка спрингер

Как же всетаки вилка спрингер украшает мотоцикл, судя по тому что она установлена на 2/3 кастом байков, всё еще не вышла из моды. От сюда вопрос, кто нибудь знает — кто производит спрингера на японцев, и если да буду признателен за ссылку в личку?
  • TommygunTommygun
  • 12 августа 2012 в 22:37
  • оценка: 0
0
bstdman
Выпускали стиды со спрингером — можно поискать на разборках и аукционах. Ну или притащить с ебея харлеевский спрингер, причем если рассматривать БУ вариант, то можно целиком морду притащить — с тормозами и колесом.
Tommygun
Скорей всего если оставлю мот на след сезон и решусь тюнить прибегну к этому варианту с харлеевскими спрингерами, нашел уже переходник для своей модели под харлеевские вилки $ 150
bstdman
Чтоб не заморачиваться с переходными пластинами под тормоза и поиском втулки под свое колесо — сразу заказывай колесо харлеевское с тормозными дисками
0
ingmar
Харлеевский спрингер — самый лучший, но и самый дорогой. Так же делают Demons cycle, DNA, и еще неск. производителей. Не забывайте что спрингер требует более частого обслуживания по сравнению с телескопической вилкой…
+1
Crusader
Спрингер для американских дорог
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна