Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Покраска колес

Планирую красить колеса, и соответственно можно покрасить в несколько цветов. Например некоторые красят в разный цвет половинки диска по диаметру. В общем ищу онлайн сервис, в котором можно было бы раскрасить диск и посмотреть как он будет выглядеть в движении или видео с нестандартно покрашенными дисками в движении.

ps Еще буду благодарен за контакты толковой конторы(Москва), которая может прокатить диск(есть биение 1.5 — 2 мм, не критично но… :) ) В личку…
  • josjos
  • 11 января 2018 в 23:34
  • оценка: 0
0
__Doc__
Видосики выступлений стантрайдеров поищите — они любят красить диски впополам. Онлайн сервиса не припоминаю.

Диск у вас, насколько я понимаю, литой. Их не прокатывают — только правят на станке гидроцилиндром. Не верьте тем, кто говорит, что прокатают :). В 0 вывести очень малореально — будет биение около полумиллиметра. При проверке работы внимательно проверяйте параллельную земле полку, на которой стоит резина — небольшое биение края обода не критично.

Подойдёт любая контора, которая занимается правкой дисков, если они берут и мотодиски в работу.
jos
Да, литой передний. Он у меня в одном месте проседает. Видимо был прямой удар. Я как то пару раз ночью хорошо попадал на стык нового и старого асфальта. Контору спрашивал, чтобы не нарваться на тех, кто сделает хуже, чем есть. А с покраской придется, наверное, акварелью красить и крутить:) т.к. я ничего интересного не нашел. Фотографий много различной покраски, но как это выглядит в движении нет.
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 14 января 2018 в 14:53
Чумовая прога офф лайн, можно посмотреть как всё в любом цвете будет выглядеть


Потом у тебя будет два пути: Если в один цвет, то лучше порошок, в районе 500 рублей за колесо возьмут за пескоструй, на два колеса хватит вроде кило краски(максимум два), я покупал «типо дорогой редкой» за тысячу в с копейками в Москве. Покрасили и залачили тоже за какие-то не серьёзные деньги, получилось более чем круто, яркие зелёные колёса были.

Другой путь, как делает мой друг, он говорит «главное хороший лак» и не давать долбоёбам бортировать твои колёса" опять же пескоструй, потом много малярного скотча, тонкого малярного скотча, оч много пива и терпения и самые обычные(но не за 90 рублей) а хороших фирмовых балончиков с краской( и умение красить) и мы сделали ему красивые двух цветные колёса самой обычной краской, потом надыбали хорошего лака, которым дилер мерседес лачит машины, в дохрена слоёв из пулика нанёс третий друг который это хорошо делает. Цвет не теряет, лак не сползает, бортировку колёса из года в год переживают, всё прекрасно и дёшево.
jos
хе.хе… Есть еще чумовей программа — фотошоп, но писал про динамику. К малярке доступ есть. Баллончиками баловаться не буду :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна