Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотогарнитура interphone tour

Всем привет! На халяву подвернулась гарнитура interphone. Большинство знакомых пользуются Scala rider (g9x и packtalk).Вопрос такой — возможно ли их сконнектить между собой? Если да, то на сколько это проблематично? Ну и отзывы реальных пользователей будут очень полезны)
  • RedNationRedNation
  • Вова
  • 10 января 2018 в 20:32
  • оценка: 0
-3
djal
  • djal
  • 11 января 2018 в 7:29
g9x сконнектить с китаем нереально, а вот с pactalk'ом ситуация чуть получше, в документации написано как это сделать. Но лично у меня не получилось, правда 2я гарнитура была не Interphone, какая-то другая китайская. По поводу отзыва: у packtalk новый кредл для установки и он очень неудачно сделан. я в первую же неделю ушко крепления отломал. На старых моделях (q3/g9) крепление было намного лучше.
k0resh
перед тем как отвечать, необходимо знать хоть что-то как по мне.
Во-первых, интерфон не китайский бренд далеко, а итальянский.
Во-вторых гарнитуры интерфон конектятся со скалой как и с другими гарнитурами, насчет версии «тур» не уверен, т.к лично не конектил. но предыдущие коннектятся.
Для коннекта необходимо отталкиваться от интерфона и его сначала включать и выводить в поиск другого устройства, а потом уже включаем скалу и зажимаем канал на который подцепится интерфон.

Для того, чтобы понять на 100% работает или нет, рекомендую взять у друзей скалу и скататься в магазин с интерфонами и проверить на месте.

Лично я пользуюсь скалой г4, куплена в 2010 году и работает по сей день.
0
4tress
Взял Interphone Tour в этом году, рад, что не единственный покупатель на байкпосте)
Да, сконнектить можно будет, если ехать вдвоем, либо же с группой, оборудованной Interphone поедет один товарищ с гарнитурой Scala, то проблем нет, ни с g9x, ни с Packtalk, их нужно будет присоеденить к Interphone. Катал, проверено. Если едет группа, у которой интеркомы Scala, то тут придется уже коннектиться посредством их гарнитур, для того, чтобы у вас была связь с группой, а это возможно уже только с Packtalk, и фокус прокатывает не всегда.
0
trip
  • trip
  • 12 января 2018 в 15:00
Выдержка из инструкции
1. In the NON-Interphone unit, start the telephone search/pairing mode; refer to the user manual of the
intercom to be paired.
2. With TOUR Interphone off, press and hold until the LED flashes red/blue.
3. Press on TOUR Interphone.
4. After a few seconds the units will be paired and the intercom conversation will be started.
Только интересно второй юзер при этом отрубится от телефона и не будет получать звонки?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна