Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу ПО для сканера Honda

Нет ли у кого-нибудь копии ПО для Honda Pocket Tester 2008 года или старше? К сожалению у меня старая версия 2003 года, которая не в курсе существования моего мотоцикла. Спасибо.
  • spamer80spamer80
  • Сергей
  • 7 октября 2017 в 15:35
  • оценка: 0
+1
Rusich
Гугля на зов «Honda Pocket Tester 2008 скачать» предлагает множество вариантов. Одно из них «Программа диагностики Honda Diagnostic System 2.018.016 (07.2009)». Другое — «Honda Diagnostic System» на треккере.
Или требуется что-то другое?
spamer80
Это для компа и автомобилей. Нужна для мотоцикла и Pocket PC
Qwerty888
где у тебя диагностический разъём и как он выглядит? Если обычный OBD2, то цепляй автопрограмму или китайский OBD адаптер — протокол унифицирован. Физика у авто и мото ДВС одинакова. Могут возникнуть вопросы с прописыванием мотосистем.
spamer80
Разъём 4х-пиновый Honda. Проблема в том, что индикация ошибки идёт от (возможно) мозгов коробки или присоединённых к ней датчиков. О существовании которых сканеры сторонних производителей не подозревают. Пробовали уже, как раз на сканере www.healtech-electronics.com/products/obd/
Ни единой ошибки не выдаёт, а с нейтрали не переключить. И индикация не кодом ошибки, а просто миганием.
Ах да, проблема 99% в электронике, т.к. мигание появляется сразу же после поворота ключа зажигания, когда ни двигатель ни коробка ещё не в работе.
Мозги коробки менял, полную проводку мотоцикла менял.
www.youtube.com/edit?o=U&video_id=fGSvhWmRBWo
spamer80
Пардон, вот правильная ссылка на видео.
Qwerty888
Глупый вопрос: подножка убрана? Сам датчик подножки не фировничает? Видел такой момент: американский пан на центральной подножке не заводится, а европейский ВФР позволяет на централке включить скорость и покрутить колёсико.
Про твою красивую фирменную преблуду для тестирования: Хондовский дилерский сканер привязан к рынкам сбыта. У меня японский читает европу, но не берёт пендоссию. Будет желание — стучись в личку, покумекаем над твоим вопросом
spamer80
Само-собой убрана. Датчик в порядке, по крайней мере настолько, насколько описано по методике тестирования в сервис-мануале. Щас напишу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна