Проект продается, 60 000 USD [email protected]

подогрев рук

Ручки мёрзнут, а жаба душит…
Кто-нибудь ставил дешманский подогрев рук с алика, который стоит в районе 300р.?
Как он… хоть немного греет?
(нормальный грев ставить не хочу, так как не один уже моцык продал в минус для себя увешав дугами, гревами и ветровиками… Жена скоро из дома выгонит за мои хобби)))
  • vlad77790vlad77790
  • Vlad
  • 1 октября 2017 в 15:40
  • оценка: +2
+1
Glspec
На первом мопеде стоял китайский подогрев, грел хорошо. На второй сам заказывал, в районе 700р стоил, все работало збс. Год назад поставил Оксфорд на своего Сильвера. Красивый пульт, грипсы за 25ткм потерлись, неделю назад ремонтировал штеккер на левую ручку. Покупал за 4500р в Мск.
Glspec
Добавлю, по степени нагрева, скорости нагревания с Али не уступают Оксфорду, если не превосходят… Бери смело!
0
triton9
Речь про полный комплект, то есть рукоятки с нагревом или просто нагревательный элемента вокруг рукоятки/внутри руля?
буду рад ссылке, можно в личку.
0
delphin
Подогрев он и Африке подогрев. Ума много для работы этой системы не нужно. Сломается — выкинул, купил новый. Бери и не думай!
+7
XapoH
  • XapoH
  • 1 октября 2017 в 18:57
Пользусь таким (на 2 положения — «тепло» и «офигеть как жжот») третий год — проблем нет. Менять зимой буду только потому, что резина на ручках «облысела», а так — греют так, что голой рук не на ходу не удержишь.
Только вот «водка вез пива — деньги на ветер». В смысле — без лопухов перед пальцам толку мало: ладонь жгёт, а пальцы снаружи (на ходу) всё равно мёрзнут.
Так что брать нужно и ручки и лопухи (хоть какие) сразу. Если, конечно, нет нормального ветровика, что не даёт обдувать пальцы.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
tv0roq
Поставил оксфорд, ездил при +2 в мае когда снег шел, грели отлично. Мне китай не советовали, все же кот в мешке, говорят перегорает часто.
+2
Tractor
Вот такие у меня работают два года.
vlad77790
Спасибо.вот такие скорее всего и закажу
Tec0
Подтверждаю, 2ой год полет нормальный
0
Prenk
  • Prenk
  • 3 октября 2017 в 17:45
Я обматывал ручки нихромовой проволокой и подводил к ним питание, конечно всё предварительно облагородив и заизолировав термоусадкой. Длина проволоки подбирается путём измерения её удельного сопротивления и желаемой мощности нагревателя.
XapoH
для особо жадных, но имеющих доступ к токарю — у китайцев продаются керамические термоэлементы для 3D принтеров (пучёк стоит как одна нормальная ручка). Выглядят как пол сигареты — делается переходник и всё это запихивается внутрь(!) руля. Нет ли на БП это кто-то и делал (из 2 элементов. провода — внутри руля)? Помню только, что был весьма доволен. Главное при этом ручки могуб быть вообще любыми и только пара проводов через дырочку в руле в любом месте.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна