Проект продается, 60 000 USD [email protected]

K-5S vs K-5

Всем привет, хотел бы узнать есть ли разница между этими двумя шлемами? почитал на официальном сайте компании Agv вроде разницы в характеристиках нет, а вот в цене есть, правда не большая.
  • bananza96bananza96
  • 27 августа 2017 в 13:41
  • оценка: 0
0
Hena21
«AGV K5 S — новый мотошлем, спроектированный с целью создания повышенного комфорта для мотоциклистов при поездках на большие расстояния. Инженеры итальянской фирмы добились поставленной цели за счет подкладки, сделанной из высокоэффективной ткани с практически незаметными швами»

А так, агв конечно ничего каски, очень даже. Но вот с запчастями на них бывают проблемы
bananza96
То есть можно сказать, что разница только в том что S новее?
0
barrakuda1
Недавно купил К5s. Удивило то, что линза потеет (пин лок идёт в комплекте, но не ставил ещё). Так же есть шлем icon dark alliance -не потеет, даже если закрыты все отверстия.).
Относительно аэродинамики -АГВ показался лучше. Открывая отверстия для проветривания реально чувствовал ветер внутри шлема, в icon было такое ощущение, что разницы вообще нет.
barrakuda1
Возможно icon не потеет, так как у него нет шторки на подбородке и из за этого вентиляция постоянная.
BigMax
Странно. У меня AGV K5S с пинлоком и ничего не потеет.
Бывает, что потеют темные очки, но очень быстро продуваются и снова все ок.
barrakuda1
Вы не внимательно прочитали -написал же, что пинлок не ставил ещё. Вчера поставил-не потеет )))
0
pahomius
Я разочаровался в AGV. Это касается более или менее бюджетных версий типа к3 и к5. У меня шлем превратился просто в непотребство за пару сезонов, ммеханизм визора с одной стороны сломался практически сразу, благо на одной стороне нормально держится и не сваливается. Все потрепалось, антифог на визоре стерся, стало все жутко запотевать, прокладка между визором и шлемом стала пропускать воду и все это течет на внутренную сторону визора… Скорлупа невиданного размера, просто огромная в сравнении с другими фирмами, что тоже сказывается на аэродинамике. Решил купить новый визор, так он стоит чуть больше половины новго шлема… ужос. Купил себе опять HJC, а именно rpha 70 и не нарадуюсь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна