Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Узнать точную модель по VIN коду

Здравия всем, товарищи!
Подскажите где можно узнать точную модель мотоцикла по VIN коду? Гуглом пользоваться умею, но всюду, где есть дешифровка требуется 17-значный код, а в моём случае он 12 разрядный, если пропустить дефис. Речь идёт о Kawasaki VN 400 (Vulcan) 1995 года по документам (но мы то с вами занем, что в документах истина припудрена).
  • isesises
  • Илья Сесь
  • 17 августа 2017 в 12:33
  • оценка: +1
0
crazy_alces
ссылка
Тут можно по номеру рамы посмотреть год, название
ises
Спасибо огромнейшее! Узнал, как минимум, годы выпуска и точную подмодель. Теперь бы ещё наглядный каталог запчастей, а то сайтец выдаёт только текстовые списки запчастей
0
MadFox
А откуда вы уверены, что это VIN? он в пашпорте вписан в графу VIN или прямо на табличке бицикла написано VIN?
Судя по объему — это внутрияпонец, который VIN кода не имеет.

Таки что ви хотели узнать по коду?
ises
Эмм… Ви меня таки озадачили! =)
Там таблички не наблюдается, исключительно номер на на рулевой выгравирован. Собственно хочется узнать реальный год выпуска и по какому каталогу искать запчасти.
MadFox
По форумам ищи микрофиши от твоего вулкана, примерно твоего года выпуска. По ним и покупай запчасти, напрямую по партнамберу. Так будет надежнее, потому-что каталоги у продавцов одну ересь несут.
ises
В общем то изображения на мегазипе вроде соответствуют тому, что я вижу на мотоцикле. И даже партномера с японским сайтом сходятся =)
MadFox
мегазип это скорее онлайн фиши. Хотя может сейчас продавцы по ним ищут, не знаю. Давно привык сам подбирать и приходить в магазин с готовыми партномерами.
MadFox
И да, номер на рулевой, это номер рамы, а не VIN-код.
На внутрияпонцах его нет.
0
Yiru
  • Yiru
  • 17 августа 2017 в 13:04
Ага, у меня была та же фигня. Мот внутрияпонец. У него только номер рамы. Если не воспользуешься ссылкой выше, ищи идентификационные наклейки. У меня нашлась под седлом на раме.
ises
Спасибо, но никаких наклеек и номеров кроме как на раме да на двигателе не обнаружено, мот колхоженные уже бог его знает сколько раз.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна