Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто что может сказать относительно экипировки BUSE?

Доброго времени суток. Задумался о приобретении комбеза данного производителя, т.к. померять вживую в моем городе можно только BUSE и TSCHUL, но последний производитель вообще не внушает доверия. Про BUSE тоже известно мало, но он хотя бы есть на fc-moto в продаже. Кто что может сказать? Мало на ком видел данный экип.
  • ynomonyynomony
  • Павел
  • 13 августа 2017 в 11:02
  • оценка: 0
+2
4tress
Это якобы немецкий (фиг знает спец на деле на деле) бренд, который производит в принципе неплохие вещи в ценовом сегменте чуть ниже среднего. Вещи не блещут технологиями, какими хитрыми системами вентиляции, чаще всего набор защиты не полный и очень низкого уровня, но пошито хорошо, не разваливается, мерки вполне приятные, в них удобно.
У меня есть куртейка текстильная, которой уже пять лет, сейчас лежит в качестве запасной. Вообще ничего с ней не случилось за это время, только в одном месте оплавилась немного когда соскользнула с мотоцикла на выхлопную трубу, но не до дыр. В Беларуси знаю много ребят, кто ей пользуется, нареканий не слышал, в основном нейтральные либо положительные отзывы.
0
The_Spark
Сейчас езжу в комбезе TSCHUL, сравнить конечно не с чем, но качество добротное, защита тех же колен-локтей вполне хороша, спину конечно в идеале купить отдельно. До этого была куртка BUSE текстильная, впечатления только положительные.
0
Roker1m
Buse пользую текстильные штаны
Качество хорошее, сидят отлично, швы и прочее без нареканий
На этикетке была надпись сделано в Корее.
Цена качество — соответствуют
К покупке рекомендую
0
Den_R
  • Den_R
  • 13 августа 2017 в 13:35
Перчатки летние — среднее качество, но и цена не высокая.
0
chainaman193
Пользую утепленные перчатки этой марки. По качеству швов и материала все ок.
Но при +10 рука потеет в перчатке, вентиляции нет, тепло не отводится.Иногда одеваю горнолыжные и проблемы потливости нет.
Итог-качество на 4+, комфорт 3.
0
claw_bass
Были сапоги BUSE — полная фигня, не стоят своих денег. Лучше добавить и купить SIDI или что то ещё. Про остальное не знаю.
Tohencii
Хз, у меня сапоги Buse 4й сезон служат верой и правдой и пока не разваливаются:)
0
saku
  • saku
  • 14 августа 2017 в 15:51
были перчатки Buse за 50$. Отработали 3 года хорошо, не протерлись, в отличие от 2х пар Icon с алиэкспресс :D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна