Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу аналог спицам ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ. Помогайте, товарищи!

Итак, сколько бы не перебирал колёс ПСа, они всегда убитые. Такое ощущение, что на ПСах гоняли исключительно отморозки и исключительно поперёк пашни)))) То есть: спицы кривые или оборваны, подшипники из ступицы вываливаются, демпферы порваны. Ступицу отремонтировать — проблем нет, демпферы резиновые товарищи изготавливают и продают. А вот со спицами — беда. Или гнут цену, как за крутую реплику или продают набор сразу на оба колеса.
Так вот.
Исходные данные по спицам заднего колеса (обод — 18", под 36 спиц): толщина 4 мм, длина от конца до конца — 160 мм, от конца до изгиба — 150 мм.
Фото спицы с линейкой, для наглядности: cloud.mail.ru/public/5HiT/CazHG9Pzf
— Пытался ползать по сайтам, где электробайки и запчасти продают, но сайты кривые и в основном, спицы не толще 3,2мм.
У кроссовиков всё по моделям аппаратов, зачастую без указания размеров — попробуй угадай…
  • step0step0
  • step0
  • 30 июля 2017 в 18:18
  • оценка: +1
0
MocyclisT
Надо искать от китайских мотоциклов, но толщина 4мм характерна спицам 18" и 19", остальные действительно тонкие. В лс напишу адрес сайта, у нас большой выбор спиц)
0
JamesStern
на яваолде кто то спицы на заказ делал, и на мотогоне вроде темка была, поспрашивайте там, другой вариант шариться по пунктам приема чермета, там чего только не встретишь)) Всякий китайский ширпотреб не рекомендую, по крайней мере для повседневной эксплуатации.
step0
да, нашёл те контакты, списался даже с местным дилером…
0
Amai
  • Amai
  • 28 ноября 2017 в 11:40
На сайте Алиэкспресс есть спицы из нержавейки, цена 2900 рублей 36 штук с доставкой. Толщина 4 мм, длина 150 мм, с изгибом 90 градусов. Качество отличное.
step0
Не были бы Вы так любезны дать ссылку. Спасибо.
Amai
Jqorg мотоцикл спицы Диаметр 4.0 мм Длина 30 мм-350 мм настроить 304 Нержавеющая сталь Материал колеса мотоцикла концентратора спицы
s.aliexpress.com/iqQBvamA
(from AliExpress Android)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна