Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кофры на BMW R1200GS 2005

Уважаемые,
в ближайшем будущем хочу прикупить себе боковые кофры, но не «гробы», а что-то более обтекаемое. У кого есть опыт эксплуатации?
Текстиль или пластик? Смотрел на SHAD, но на сайте не увидел боковых креплений для обтекаемых кофров. Прошу совета. Оригиналы BMW не предлагать ввиду конской цены :)
  • bivisenkobivisenko
  • Борис
  • 24 мая 2017 в 9:51
  • оценка: 0
+1
settler
1. Ни к коем случае не покупать боковые кофры BMW из пластика, те которые складываются. Гадость страшная — механизм складывания (шестеренки), тоже пластиковые, при падении на кофры они если не ломаются, то проскальзывают и все перекашивается. Разобрать-собрать этот механизм то еще удовольствие. Открываются вбок — если не использовать дом.сумки, то все выпадает при открывании крышки. Внутри они сложной формы — вроде большие ящики, а на самом деле места там мало.

2. Верхний пластиковый «чемодан» от BMW при этом — очень даже ничего.

3. Если ездить далеко и по асфальту — я фанат алюминиевых кофров. Пофиг на «обтекаемость». Супер удобно. Вода внутрь не попадает, если упасть на них — помнутся немного, или пофиг или выпрямляешь молотком. У меня 45 литровые кофры, с ними идеально использовать плетеные сумки из Ашана :) Приехал, вынул эти мягкие сумки и пошел домой/в гостиницу.
+1
Hena21
Из самого простого можно поставить гиви E22. Но я бы не стал. Возможно имеет смысл посмотреть так же гиви TRK33 и большие по объему, если надо
pahomius
Givi E22 настолько треш, что китай на голову выше. И, что удивительно, мне это продемонстрировал продавец в магазине. И вонь от них стоит прям настоящим подвальным китайским пластиком :D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна