Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотогарнитура

Добрый день! Посоветуйте, плиз, бюджетную мотогарнитуру (нужна только для навигатора) чтобы крепилась к шлему. Обычные наушники затычки не подойдут, то ломаются, то теряются постоянно.
  • KseniyaSonKseniyaSon
  • Ксения
  • 18 мая 2017 в 15:00
  • 3
  • оценка: +2
+5
mrLunatic
Я думаю, подойдет большинство китайских гарнитур с известного сайта. Сам купил себе и жене BT-S2 — все отлично, звук адекватный, батареи хватает на достаточно долгое время.
KseniyaSon
Спасибо, я посмотрю
+3
eclectic_78
я бы предложил взять на авито простенькую б/у гарнитуру, но от норм производителя (Cardo, Sena, Midland etc). Дополнительные задачи для нее появятся позже сами собой, и тогда станут важны и функции и совместимость и поддержка.
SSony
полностью поддерживаю эту мысль. Когда-то покупал себе Q1… через полтора года уже потребовалась G9x, ибо и связь оказалась нужна с кучей человек, и дальнобойность больше, чем на 10м. Хорошо хоть нашелся очень классный вариант апдейта.
+4
Ryuzakill
Купил себе китайскую гарнитуру LX-R6. К телефону/навигатору коннектится по блютус. Одновременная связь с 1 человеком + переключение на 5 каналов к другим. Связь держится на дистанции 600-1000м, в зависимости от окружения. Цена 2200р, брали комплекты, в общей сложности 7 гарнитур. Все довольны
KseniyaSon
Ок, спасибо
+1
sermux
Советую взять китайскую V6 1200м. сам пользуюсь. нареканий нет и все слышно на скорости. цена около 2500р
+1
knock
bt interphone Неплохие гарнитуры выпускают.
+1
ilovecandy
Я за interphone mc5, на известном немецком сайте сейчас со скидкой в 40% продают
KseniyaSon
А что за сайт? Я не в курсе(
fuckinYTKA
луис погугли. не сочтите за рекламу
ilovecandy
fc-moto
KseniyaSon
Спасибо
Shibox
На днях хотел заказать такую — закончились одиночные комплекты)
+1
wowaka
Для знакомства с мото гарнитурой выбрал наверное самый дешёвый вариант fdc-vb. Заказывал на али.
fuckinYTKA
и как?
wowaka
Только вчера всё собрал. Пришлось «допиливать» углубление для динамиков. Домашний тест прошел на ура. Телефон видит звонки принимает и радио работает.
fuckinYTKA
ну как, проверено в «бою»?
wowaka
Прикольная штука. Есть плюсы и минусы, из минусов крепление к шлему ( сломал в конце сезона ) и нарушение аэродинамики ( ветер теперь дует со стороны гарнитуры). Девяносто процентов времени слушал радио, собственно для этого и покупал. Громкость радио устраивает а вот при входящем звонке скидывал скорость чтобы поговорить с комфортом. Музыка с телефона тоже на ура работает. Но для себя решил при замене шлема подумать о встроенной гарнитуре.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна