Проект продается, 60 000 USD [email protected]

заезда в Пикассо вопрос

Всем дратути, да ниспошлют вам боги в этот пасмурный понедельник вина красного испанского да с сыровяленным окороком, а после диван удобный, да женщину знойную.

Вопрос, наверное, в основном только к жителям Москвы.
Совершенно неожиданно обнаружил вчера, что нормальный заезд в кафе «Пикассо» опять закрыли. Его и так закрывали после того, как лет семь назад один деятель коляской Днепра снес им калитку, а другой примерно в то же время задавил кого-то из местных студентов. Но в прошлом году точно помню, заезжали через ворота и вопросов не было.
А ныне говорят, что надо через какие-то буераки кружным путем ехать. Мож кто набросает чертежик? А то я нифига этого охранника не понял.

Ну и заодно накидайте адресов годных кафешек в Дефолт-сити, дружественных к мотоциклистам. Дружественность в основном пусть выражается в удобном подъезде и более или менее легальной парковке, тематичность оформления и скидос в 100500% мотоциклистам приветствуются, но опциональны.
Про Хонки и Трейн в курсе.
И да, видимо в личку, что ли… а то здесь администрация зело суровая. Но потрындеть можно и здесь :)
  • hrenov_drummhrenov_drumm
  • 10 апреля 2017 в 10:23
  • оценка: -2
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
Marklar
Как то так:
hrenov_drumm
Чертовы эндуристы :))))
Marklar
Там дорожка из плитки. И спорты вполне нормально ездят.
SpeedSG77
Это пять!
0
wasserfall
В прошлом году еще закрыли. Ездить либо через парк, либо просто через соседние ворота, где въезд в Сити, там пролезть запросто можно.
0
ZidderakT
Ездил так года 4 назад один раз… На спорте можно проехать.
0
Proffessor
Подтверждаю, ездил через парк в прошлом году
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна