Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто покупал на Луисе «Fastway Summer Textile Trousers»?

Собственно сабж. Fastway Summer Textile Trousers относятся к унисексу, а размерные сетки там мужские и женские. По какой сетке идут эти штаны, может кто знает? И вообще, как они подходят по размеру?
Первые мото штаны были куплены на Луисе неудачно и лежали в продаже год. Кое-как продал. Но все-таки в повседневных джинсах ездить не хочется, защиты от истирания у них никакой, а в простых мото магазах на меня ничего не подходит и дорого. Да и девушка тоже штаны хочет.
Ссылка на эту модель:
www.louis.eu/artikel/fastway-summer-textile-trousers/211160
  • improgimprog
  • Антон
  • 23 февраля 2017 в 20:22
  • оценка: 0
0
karasov
вчера вторые такие пришли. первые об глушитель прожег. куртка такая же. что интересует? штаны как штаны. ношу м размер футболки и тп. эти тоже м
improg
Отлично! Отвечу в личку.
+1
Damnedjack
Купил буквально на прошлой неделе. Выбирал по мужской размерной сетке — все подошло, ну разве что кроме длины… хотелось бы на пару см длиннее (мой рост 184см, брал М-размер), но в принципе покатит.
Своей девчонке брал Held Tamaso textile pants ladies (из того же сайта) — цена такая же, но они мне больше понравились: более ветропродуваемые и хорошо прикрывают поясницу. Подбирали по женской размерной сетке — подошло отлично.
Учти, что оба варианта без защитных вставок — надо покупать отдельно.
improg
Спасибо!
deBug
Я при росте 187 и весе 77 взял L размер.
Длина ок. В талии хотелось бы чуть плотнее, но не хватает липучки (буду перешивать ее). Но я дрищ.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна