Проект продается, 60 000 USD [email protected]

мото джинсы

Подскажите какие можно выбрать мотоджинсы на длинного и худого? рост 185, вес 70-73. В идеале со сьемными коленями, через внешний карман, на подобии icon hooligan. Заранее благодарю.
  • exoriareexoriare
  • Володя
  • 13 февраля 2017 в 2:01
  • 1
  • оценка: -2
+2
Ironwayman
Сезон использовал Icon insulated denim. Размер 34 US,UK он же 50 EU — так на них написано. Мой рост 186, вес 80-82. Брал в магазине, мерил несколько пар — 34 и 32 размеры. По длине они одинаковы, не коротки, но в 32 размере они мне были тесноваты, особенно с пристёгнутой подстёжкой. Наколенники D3O. Сейчас на них небольшие надрывчики в нескольких местах, из-за того, то постоянно из вынимаешь-устанавливаешь. Иногда они сбиваются вбок, приходится поправлять. Цвет джинсов — немаркий темный серый, стираются хорошо, не красятся, не выцветают. Не хватает в них защиты бёдер. Проверил в ДТП, в меня перестроились в последний вечер сезона. Мотоцикл удержал, упал уже на околонулевой скорости. Сработали дуги безопасности, я был в полном экипе. Через пару дней на бедре расцвёл большой синяк — выплыла внутренняя гематома, других повреждений нет. Тебе может подойдёт 32 размер. Но лучше всё-таки померить.
exoriare
спасибо за подсказку, сегодня нашел в своем городе, как раз человек заказал, ему не подошли, выкупил у него. По размеру подошли прекрасно, но модель сама по себе обьемная, тоесть далеко не классические джинсы, но из плюсов, можно засунуть сторонние наколенники по джинсы. так же джинсы накрывают собой боты, sidi adventure, что тоже понравилось)) в целом очень доволен, особенно длинной джинс!
exoriare
забыл упомянуть, 32 размер сел идеально.
0
HecnTV
Почитайте таблицу размеров, там как правило все сложно, и ростовка меряется отдельно от ширины в поясе.
0
wasserfall
Я при схожих параметрах езжу в Spidi Furious. Наколенники снаружи не вынимаются.
+1
qwergsxr
китайские купи на али трех размеров — те которые не подойдут, продашь по спекулятивной цене
-1
Pilger
180/73 пользуюсь люисовскими ванучивскими джинсами сейчас они под брендом хигвей у них. 46 -48 размер должны подойти.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна