Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть ли в продаже уплотнительные резинки под визор шлема?

Ребят, занимаюсь аэрографией и вот какая проблема — достаточно часто, преимущественно на дешевых шлемах) резинки очень хрупкие и страшно боюсь каждый раз, при разборке шлема, что порву. Может есть какие то универсальные резинки, что бы тупо срезать старье и клеить свежие? кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • kolipaevivkolipaeviv
  • 15 января 2017 в 20:15
  • оценка: 0
0
Hagor
  • Hagor
  • 15 января 2017 в 20:39
Под разные шлемы есть свои резинки или другие уплотнители. У меня для Лазеровского шлема для серии Оспрей своя полоска уплотнительная губчатая… она подходит к шлемам Лазер серии Kite / Falcon / Osprey / Kestrel, а на другие нет. Думаю также и у других.
Можно мб заменить какой-то универсальной или несколькими из разных материалов и разной толщины, но может не получиться её или вклеить или добиться прежней герметизации.
Для Лазера моего она вот так выглядит:
kolipaeviv
Благодарю, дружище! Это резинка П образная или D сечения?
Hagor
У меня конкретно на обоих шлемах «П»
0
Podorognik
Можно попробовать использовать уплотнитель для пластиковых окон. Он есть не только «вставной», но и универсальный на клейкой ленте, форма разная. Чисто гипотетически должен подойти.
Jalui
Клей слабоват. Придётся самому проклеивать. Иначе срывает.
0
Hornet919
красить не снимая невозможно?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна