Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотобратья Краснодар

Приветствую. Планируем семейный переезд в Краснодар. Хотел узнать у местных мотобратьев какие районы жилья лучше присмотреть исходя из обычных и Мотопотребностей. Брать планируем дом с участком. Из необходимого думаю как у всех) — Спокойный район, меньше всякой гопоты невнятной(в каждом городе есть свой конкретный район их прибывания), желательно без соседей лиц нерусской национальности(не тыкая пальцем и не разжигая конфликта), и в целом наиболее подходящий для мотосемьи.
Еще вопрос как у вас там с запчастями и мотомагазинами в принципе?
P.S. прошу совета и мнения именно у тех кто проживает в Краснодаре. Искать в гугле умею, но личное мнение мотобрата это другое.
  • SURVIVORSURVIVOR
  • Олег
  • 6 января 2017 в 14:33
  • 1
  • оценка: +1
0
Jalui
  • Jalui
  • 6 января 2017 в 21:04
Thujoy оттуда, вроде. Напиши ему в личку.
здесь был ататат

+1
zogar-zag
Живу в Краснодарском крае, сегодня днем у нас было +21°:-)
+3
Yager23
Привет. Лучше смотреть западную, северозападную часть города, она более свежей постройки, поинтересней в плане жизни. С гопотой особых проблем нет, тут другие проблемы ;-) Если есть дети, смотрите чтобы близко были ДС и школа, с ними проблемы. Мотомагазины есть и моторазборки тоже, в принципе, найти можно по мелочи если что-то, с запчастями проблем особых нет, смотря какой мот, заказать все можно. Будут вопросы, пиши в личку, я сам приехал сюда в 2013году, чем смогу помогу.
Jalui
Самому переехать захотелось...)
+1
Necotyan
А без нерусской национальности тут никак. Тут с одной стороны реки Казаки, с другой Адыгея, снизу кавказ, а справа Камыкия.
Краснодар он многонациональный.
Вот я в Адыгее снимаю квартирку, хояйка Адыгейка, а вокруг русские.
Хотя не, через дом таджики живут.
Надо знать что вы тут делать будете? Если на пенсию, то в соседних посёлках берите дом. А вот если работать, то конечно поближе к работе, а то на пробки по часу будете тратить только в одну сторону.
И да, в городе плохо живётся авто, мото и велотранспорту. Бъют, воруют, угоняют.
А вот за городом нет такого.
0
Programer23
В целом уже все написали. Из частного сектора все варианты в центре и цена соответствующая за них. По адекватным ценам пригород, дачи 10-25км от города.
0
muirdok
Нет таких районов, где спокойно, кругом лица нерусскойнациональности. Адыгейцы на конях совершают набеги со стороны горпарка, жгут посевы и уводят девок и скот, так вплоть до центра. Со стороны гидростроя пьяные казаки разоряют огороды. На пашковке гопота нападает на людей и разоряет корованы. На московской корсары берут на абордажи фуры и автомобили случайно заплывшие в музыкальный. На славянском старики и зомби. Один фестивальный держится на мажорах и проститутках. Нечего тут делать, Краснодар не резиновый ©.
muirdok
Забыл добавить что есть еще комсомольский, но там кладбище зизеров :(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна