Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ДПС в Краснодаре

Как в краснодаре ДПС относятся к спорт инвентарю (питбайки и кросачи)?
Часто на мотах останавлвивают? Гоняют за мотами?
А то у меня прав нет, а допустим японский мот какой-нить куплю с доками.
Если остановят и доки покажу, штраф возьмут за езду без прав?
  • ZVEMZVEM
  • Дмитрий
  • 15 июля 2013 в 23:02
  • оценка: 0
+1
bogatoff
К спорт-инвентарю относятся хреново — штраф за безправную езду это полюбому будет, а так еще и на штрафстоянку отправят. Да и вообще за езду без прав у нас карают — бо много безправных на спорт-инвентаре развелось, начальство гайверовское негодуэ.
ZVEM
А просто к мотам как относятся? Часто тормозят? (если не спорт инвентарь, а просто японец какой-нить) Гоняются за мотами?
bogatoff
Просто моты стопорят за милую душу, но гоняются редко.
bogatoff
Уверен, что хочешь бояться каждого светофора?
0
STAR-osta
что мешает сдать на права? езда на спорт инвентаре, не оборудованном светоприборами, по ДОПам — запрещена, будешь как красный цвет на быка действовать на ГИБДДшников.
ZVEM
Мешает сдать на права стоимость обучения
STAR-osta
Мешает сдать на права стоимость обучения
вот на мот деньги есть, а на обучение — нет? теорию можно и самому выучить — все просто, а практика… практика мне лично, жителю москвы, в 6 тыс обошлась. сомневаюсь чт в краснодаре дороже.весь остальной бред — сопровождение на экзамене, сертификат окончания и тп — нахрен не нужен — просто экстерном сдашь и все.к тому как собираешься на мотоцикле ездить не научившись толком?
ZVEM
Ездить то я умею, не в этом дело. Я сам житель Сочи, возможно перееду в Краснодар. А могу ли я сдавать на права в др.городе или должен по месту жительства? (то-есть в Сочи) Также интересует, а экстерном как сдается, сколько на это времени уйдет? И также интересует часто ли в Краснодаре снег выпадает?
STAR-osta
про климат ничего не скажу. Сдавать можно будет по месту прописки или временной регистрации. отличие в сдаче экстерном или с мотошколой только в том, что тебя не будет сопровождать дядька-инструктор.по времени же все зависит от того отделения ГИБДД где будешь сдавать — у меня между сдачей теории и площадки был интервал в месяц. а друг один за один день умудрился уложиться.
ZVEM
Спасибо за ответ)
DoK45
Интересно, в каком отделении ГИБДД принимают экзамены экстерном?
Узнаю для себя, надо сдать на категорию «А».
+3
tomat
А то у меня прав нет
Вот и ходи пешком
ZVEM
Я сам решу что буду делать
0
Programer23
Все по личным наблюдениям: народ катает у нас на спорт инвентаре, гоняются редко, но метко, штрафы выписывают и их выплачивать надо или моск потом весь съедят судебные приставы.
ZVEM
Просто суть в том, чтобы понят что чаще стопорят спорт инфентарь или полноценные моты.
0
skorivan
Снег зимой есть. Мотоциклы останавливают нечасто, но останавливают.Особенно если нарушаешь.Я год ездил без категории, потом получил.Обучении от 5500 до 14000.Мне все вместе вышло 10500.
ZVEM
А гонятся за мотами?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна