Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Что посоветуете выбрать?

Исходя из ответов предыдущего вопроса, какой фирмы можете порекомендовать джерси и штаны для эндуро?
  • DemoN256DemoN256
  • Дмитрий
  • 12 декабря 2016 в 15:34
  • оценка: 0
0
crusher
  • crusher
  • 12 декабря 2016 в 21:46
  • решение
Вначале был Alpinestars, с ним как-то не повезло — джерси порвал быстро, штаны прожег. Плюс (а точнее — минус) взял его в бело-оранжевом цвете, который быстро превратился в грязно-оранжевый, стирка нифига не помогала. Второй раз был умнее — взял черно-белый (в черный не стоит, летом упреешь) Shift. В целом ОК, нарекание одно, но серьезное — штаны брейсами порвались очень быстро, кожаная накладка сидела немного не там, где надо, в итоге расфигачил себе всю пленку на моте. В прошлом году в веломире на FOX скидки нарядные были (они и сейчас там есть), купил себе комплект — по итогам очень доволен. Единственное — начал какая-то резинка отваливаться со штанов, но это дело дело легко поправимое.
Кстати, тру-штаны для эндуро в боты не заправляются, в отличии от кроссовых — чтобы в боты меньше лилось. Я в последних езжу, т.к. не большой любитель грязи.
0
zogar-zag
TLD (Troy Lee Design), покупал в известном (в узких кругах) ирландском велосипедном интернет-магазине с огромной скидкой.
Покупал изначально для велосипеда, но теперь и на мотоцикле езжу и даже испытал падением. Хоть штаны и мотокроссовые, но ничего с ними не случилось (только кровью немного заляпал, но на черном не видно:-)
zogar-zag
Ещё там же (см. выше) покупал штаны и джерси JT racing, качество визуально очень хорошее, но в «бою» ещё не испытывал.
0
Andsah
Джерси Тор пять лет, очень активная эксплуатация, как новое.
Со штанами всё сложнее, надо подобрать сперва по размеру и удобству использования, а потом уже думать о марке, может оказаться что очень качественная вещь не подходит по антропометрическим параметрам.
Я бы пошёл от обратного и сказал что это не китай дремучий с Али, не Флай и не Фокс. Кроссовую экипировку хорошо делают много мелких фирм, совсем не известных на нашем рынке, например Синисало. Из известных могу рекомендовать Тор.
zogar-zag
Есть достаточно крупные производители которым наш рынок не интересен.
hrenov_drumm
Синисало — это очень трушная кроссовая экипировка, еще в советские времена топовые кроссмены в таком гоняли. Но у нас нынче мало известна, это да.
Andsah
У меня их зимние эндуро варежки 12 лет, как новые )))
0
uxgen
  • uxgen
  • 13 декабря 2016 в 10:51
У меня штаны от Klim в сетку для жары и обычные с молнией для проветривания, обычно до +5 хватает сетки, не жарко, но промокает.
Джерси просто надо брать дешевые, после серьезных падений они рвутся и надо менять, мне хватает на 1-2 сезона, но я и по асфальту езжу.
По размерам: альпинстар вроде делает с запасом под панцирь, остальные — нет, я всегда беру на размер больше и вполне норм.
+1
Zeit
  • Zeit
  • 13 декабря 2016 в 12:10
вопрос практического смысла не имеет… Поднимаешь свою попу, идёшь (едешь) в магаз экипа лично, всё сам смотришь щупаешь (наличие, качество покроя, защита, комфорт, цена), примеряешь, выбираешь. Вот эффективный способ правильной покупки.
zogar-zag
Хорошо, когда магазин под боком, но ведь не всем так везет, многие покупают в интернет-магазине который зачастую расположен на другой стороне земного шара:-)
Zeit
конкретно в этом случае парень из Караганды… если нет местного магаза, то ничего не стоит за пару часов смотаться в Астану… я точно так ездил за шмотьём из Николаева в Одессу
не претендую на истину, но экип — весчь индивидуальная и дорогая, по инету я бы заказывал только то что уже мерял ранее
zogar-zag
Я всё, кроме мотобот брал по интернету, всё подошло.
здесь был ататат

DemoN256
В этом и проблема что какого либо крупного магазина с большим выбором и всеми размерами в пределах 1000 км нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна