Проект продается, 60 000 USD [email protected]

В поисках боковых сумок!

Добрый день! Очень хочу купить мягкие боковые сумки на мотоцикл, чтобы можно было на пикники ездить))Хочу легко и быстро съемные и без каких-либо металлических рам и креплений.Вначале выбор пал на Komine SA-212, но в отзывах вычитал, что люди не совсем довольны качеством.Есть ещё какие-либо альтернативы? Кто с чем катает, делитесь.Спасибою
  • GoRunIsrGoRunIsr
  • Stas Bolshemennik
  • 8 октября 2016 в 7:46
  • 1
  • оценка: +1
+5
LIMUR
  • LIMUR
  • 8 октября 2016 в 8:27
Как не почитаю про текстильные кофры, так это у многих заканчивается их отрыванием-зашиванием, прикипанием, сгоранием вещей и тд. У меня железные, я и это в сто раз лучше, их тяжело сломать, можно выправить после аварии, можно сделать из них стол на пикнике, таскать воду из речки или стирать и замачивать вещи, подтыкать под мот в среде случае ремонта, можно надавать больно по голове не хорошим людям, возить больше вещей, на два можно ставить деревяху и получить скамейку, в общем использование их широко и зависит от фантазии. А вот в мягкие только вещи класть :( Мож не над такие?))
GoRunIsr
Смотри в чем дело.Вопрос бы не стоял мягкие или жесткие, если бы я знал, что смогу на моте поехать далеко.Я живу в Израиле, вся страна меньше чем многие области в России или Украине.До крайней точки, до г.Эйлат 3 часа езды, и в другу сторону, на север до Ливанской границы — 2 часа.Мне сумки нужны чтобы кинуть пару шмоток, еду, посуду, спальник, коврик и выехать за 100км в пустыню к Мёртвому морю или на север, по ночевать в лесу.Для этих целей мягкие сумки сумки, думаю, более чем.Вопрос теперь в том, какие сумки самые крепкие.Опять же много тратить не охота, так как сумки будут использоваться только по выходным.
LIMUR
Работая всю жизнь в сфере продаж, правило «скупой платит дважды» работает всегда, лучше купить именитый бренд и отдать чуть больше, там хоть качество может быть.
St28
В России не работает. Пример: один и тот же товар, в одном магазине 1руб., в другом 2руб. Где лучше?!:)
Sardi
Скорее уж «в одном магазине 2000, в другом 5000, а у китайцев 150 рублей с бесплатной доставкой».
Apmath
Если без двойки, то бери на седло. А вообще, в любом магазине таких сумок вагон. Заходи, выбирай. Правда, не знаю как с этим в Израиле.
0
Muhdelovod
Я взяла bagster, уже три дальняка выдержали, нигде ничего не отрывается, форму свою держат до сих пор, еще и в темноте их видно (много светоотражающих нашивок). Что-то вроде таких
0
mr-Peabody
мот какой?
у теустильных кофров есть два плюса- лёгкость и дешевизма. в остальном минусы
0
FregAT
У меня MICHIRU B53T. Текстиль, раздвигаются, в комплекте есть ремни для ношения через плечо, светоотражающие вставки тоже присутствуют. Из минусов- нет дождевых чехлов, но это решилось покупкой в Сплаве накидок на рюкзаки. Катаюсь с ними второй сезон.
+3
Mishkagummi
Купи большую сумку или баул водника и крепи пауками к седушке, они есть объемом больше чем две боковые сумки и дешевли гораздо.
здесь был ататат

0
pahomius
Одни из самых продуманных сумок, которые мне попадали это Givi T474
+2
_GoodNight_
Хочу легко и быстро съемные и без каких-либо металлических рам и креплений

Тут просто надо понимать, что никакие сумки не обойдутся без рамок. Иначе это черевато или потерей вещей, или замесом сумки(барахла) в колесо. А так, рекомендую смотреть самое жесткое из мягкого. Для такого типа багажа производитель неважен.
+1
SpeedSG77
Найди сайт производителя сумок Oxford и будет тебе счастье :-))))
0
Sova-Sova
Sw motech blaze. Очень классное крепление
0
wladi4
motodetail
0
P_J
  • P_J
  • 10 октября 2016 в 8:42
Oxford x60 panniers.
0
Pilger
на люисе недорогие боковые сумки. есть и дорогие. на выбор. шлют куда угодно.
0
p0nch
  • p0nch
  • 10 октября 2016 в 14:11
Начинать надо с простого.
Для себя выбрал «баул брезентовый» и стяжки ремнями.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна