Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Туалет в дальняке

Приветствую.Читаю я значит прекрасные посты о путешествиях, и в голове возникает вопрос о справлении нужды (большой).Кто как выходит из положения? Не везде по ходу движения есть кущики. Вопрос деликатный конечно, но всё же.
  • SlaiSlai
  • Александр
  • 15 июня 2016 в 8:45
  • 1
  • оценка: +11
+32
Podorognik
Автор, всё уже давно детально в книгах описано :)))

Не совсем конечно про дальняк, но ситуация схожая.
Инструкцию писал сам Гай Мартин. Сохрани и распечатай на всякий случай :).

Я спросил Тима, нет ли у него рулона туалетной бумаги, поскольку мне чертовски хотелось посрать. Мы осмотрелись, и он отыскал бумажные полотенца. Я сказал, «давай их сюда, я планирую сходить по-большому».

Я не боюсь гадить вне дома, так что я потащился вверх по склону, прямо в леса. А мы были на нижних склонах горы. Выше, где она не покрыта растительностью и усыпана белым камнем, дорога была не подходящей, потому что там было много колючек, и я бы не смог быстро пробежать по ней без остановки на отдых на очередном крутом изгибе. Мы расположились на двухкилометровой секции с парой изгибов, которая была густо окружена лесом.

После нескольких минут моего пешего путешествия я нашел подходящую точку. Затем мне внезапно пришло в голову, что попытка выпустить какушонка на волю, когда на мне был мой гоночный костюм, потенциально может привести к беспорядку, поэтому я снял его и повесил на ветке дерева. Я снял нижнее белье и повесил рядом. Затем я встал в нужную позу и присел у дерева. Оттуда я оглядел окрестности того, что было похоже на юг Франции. Я мог видеть Альпы, восходящее солнце только проглядывало сквозь деревья. Я действительно хорошо выспался после нескольких кружек пива, и был уверен, что мы собираемся установить новый мировой рекорд, и это было клёвое утро. Я чувствовал себя хорошо.

Перед тем, как началось хоть какое-то движение, я уже знал, что это будет величайший момент моей жизни. Я не хотел, чтобы что либо испортило его. Это был момент «времени для самого себя», вот почему я сделал попытку полностью снять гоночный комбинезон. Сидя так, с выпрямленной спиной, напротив ствола дерева, как медведь, почесывающий спину, опираясь на широко расставленные ноги – я смог увидеть плоды своего труда. Когда я на работе и мне нужно в сортир, я не из тех, кто читает газеты, но это мое личное время. Мне нравится просто расслабляться. Так было и на пригорке французской горы, и я подпирал дерево по меньшей мере минут пять.

Я предпочитаю хорошо посрать, чем потрахаться, в любой день недели, ага. Я сказал это другу, и он ответил «Ты определенно трахаешь мне мозг». И я сказал ему: «Нет, это ты говнишься». Это не про туалетные дела. Это про всё вокруг. Ты должен быть в правильном расположении духа. И там, на краю Монт Вьё, было идеальное говнопускание.

Я размышлял, что веду в сущности неплохую жизнь. Мне нужно было вести «Транзит» на юг Франции, и я люблю водить Транзиты. У меня было немного чая, несколько других напитков… Иногда, когда вот так тянут время, как кота за яйца, я думаю, а что, собственно, происходит? Мне никогда не приходит в голову вопрос, зачем я всё это делаю, но иногда я чувствую мне нужно больше личного времени. Но тем не менее, это неплохая жизнь.

Затем я совершил прогулку назад к минивэну, я вытащил свой дневник и сделал запись: «Крутейшее говно». Я редко записываю вещи типа этой, но это был знаменательный момент.

© Взято у RatmiR73
Greykin
Прекрасно! =)
deniboro
Очаровательный слог. Я аж замечтался :)
+17
Figgyfox
Папа, я покакал!

Охрененный вопрос!!!
+13
Greykin
Ставишь байк, спускаешь штаны, садишься за байк, отворачиваешься (если стыдно), делаешь дело, натягиваешь штаны (можешь закопать при желании), всё, едем дальше =)
zogar-zag
Не надо отворачиваться, тонированный визор наше всё:-)
Greykin
))) а также фулфейсная балаклава!
zogar-zag
По глазам могут узнать:-)
Greykin
На память пришел древний анекдот:
Идет мужик вечером по лесу и видит в кустах нечто с огромными глазами. Мужик в страхе хватается за оглоблю и спрашивает:
-Ты кто?
-Мыыыышкааа.
-А почему глаза большие?
-Кааааааакаю…
+10
KonstantinP
Автор, попробуй деревянный чопик. Правда после недельной поездки аккуратней вынимай. Я сам не пробовал, но по-идее должно помочь.
einor
Можно развить идею и спереди бантик завязать. Тогда вообще слезать не придется)))))
VKODmitry
А чего аккуратнее, корни пускает?
KonstantinP
напор слишком сильный будет, толчок может лопнуть ))))
Mart
А чего деревянный? На луисе, небось, пластиковые есть.
Sniff
искать по слову «дармтампонатор»
+10
Damnedjack
Обычно на заправках все есть
здесь был ататат

+1
Igr1k
чего уж там «в дальняках»? вот друг ходил в пеший поход по горам — «под камушки» ходили все и ничего. главное правило было — б/у место обозначить, для последующих визитеров.)))

так что, думается мне, что если дальняк не по пустыне — будут и кусты, и заправки. ну а если безлюдная местность, то никто и не должен смущать)
doloto
В пустыне я думаю эпично залезть на самый высокий бархан и гордо обозревая окрестности делать свои грязные делишки.
+33
AlexKoff
Если вы стесняетесь подобрать на людной улице мелкую монету,
спустите штаны и, присев якобы по нужде, незаметно подберите находку.
zogar-zag
Зачетище:-)
+12
Sova-Sova
Дружище, лучше сиди дома!
VKODmitry
:) Лучший комментарий!
0
zogar-zag
Есть мудрая армейская поговорка: «Праздник который всегда с тобой, это отбой», так и тут, купи памперс для взрослых, одень его и испражняйся на здоровье в любое время в любом месте:-)
0
HotGuy
я думал, что вопрос в том — как это делать на ходу))))
+7
aperturer
Кларксон, когда путешествовал на северный полюс, тоже озаботился этим вопросом. И вот что у него вышло:

Я думаю и к Голде можно приделать что-то подобное.
aperturer
Вот вариант для второго номера на спорте (на спортах пассажирам постоянно этого хочется)
thehom
Прямо на дорогу, как в поезде :)
XapoH
если бы… Там снизу колесо, которое (неожиданно) вращается вперёд. Так что радость размножения откладывания личинки постигнет и пилот байка
Slai
посмеялся, спасибо :-D
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
Fyn
  • Fyn
  • 15 июня 2016 в 15:56
влажная тб — наше все. место занимает мало. пахнет хорошо. гигиенично.
+1
Zver1963
Хорощий хозяин оставляет все дома.Ну а если припрет- найдешь кустик.Кстати, кустик можно возить с собой.
Fyn
нельзя. менты придерутся.
0
firesnake
Всё уже придумано до нас
aperturer
Ещё не хватало природу загрязнять этими бидэ-пакетами с гелем внутри. Я за всё натуральное! =)
0
coocos
Катишь по дороге пока справа не увидишь хорошие кусты с видом на поле, сворачиваешь на грунтовку и едешь километр (зависит от мотоцикла, дороги, терпения). Выбираешь место с хорошим видом, садишься… Все.
0
cember
нет кустиков? ПРОБЛЕМЫ ЗРИТЕЛЕЙ! )))

а вообще сейчас почти на каждой современной азс есть сан-узел, хотя-бы уличный!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна