Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Зеркала с подогревом.

Доброго времени суток! подскажите модельку зеркал с подогревом!
  • sermuxsermux
  • Сергей Мухин
  • 11 июня 2016 в 20:41
  • оценка: 0
+1
Valera
  • Valera
  • 12 июня 2016 в 13:34
  • решение
нанеси на зеркало водоотталкивающую жидкость(воск или пропитку, что будет из прозрачного) и забудь о грязных стеклах. их много продается
+1
GiV_77rus
Говно. Не бери. Деньги на ветер!
+4
Hornet919
а зачем такие? для зимней езды? на мой взгляд не стоит гену нагружать всяким хламом
Hornet919
только в дождь ездил, в зеркала всё прекрасно видно.
tyomalm0
Машины нет?
Hornet919
сломалась
sermux
да про генератор не подумал… чтоб в дождь видеть, что сзади)
Hornet919
побыстрее езди сами отпотевают
0
tyomalm0
На машине естественно они работают хорошо. Без подогрева вообще жопа.
На мотоцикле не знаю… Мало кто в дождь постоянно ездит и кому нужны зеркала с подогревом. А так в принципе внедряется несложно, по аналогии с авто. Но долго и нудно. А где зеркала абсолютно неразборные и не внедришь.
0
EvgenyE
Не знаю зачем тебе оно, но если так охота, можешь купить комплект для самостоятельной вклейки (такие есть для авто зеркал) и поставить на любое зеркало, хоть домой в ванную комнату))
0
EugeneKO
Альтернативный вариант, если совсем скучно :) Нихромовая проволока диаметром 0.1мм + термопроводящая подложка. 7см проволоки на зеркало при последовательном подключении. Даст примерно 10 ватт мощности и 0.7 ампера при езде.
На зеркало с задней стороны клеишь подложку. На подложку укладываешь змейкой проволоку. Чем клеить история умалчивает — скажу только что секундный клей ее не берет (в идеале нужен термопроводящий). Нихром паять очень сложно, так что проще обжать. Дальше подводишь питание, прячешь его насколько фантазии хватит. По идее можно попробовать использовать выключатель подогрева ручек. Профит :)
Сам недавно так делал подогрев ручек для пассажира. Работает шикарно, только мне клеить ничего не приходилось — все сверху термоусадкой зажато.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна