Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Куда ехать купаться этим летом в пределах Москвы и области?

Вопрос к мотоциклистам из Дефолт сити и его окрестностей. Куда предпочитаете ездить купаться в летнее время? Если ли еще годные места в области, где можно отдохнуть в выходные и куда легко подъехать на мотодорожнике? Чтобы можно было привязать коня неподалеку, не залезая при этом в глухое бездорожье? Ну и чтобы птички пели и девки плясали и т.д. и т.п.
  • ConDoRrus21ConDoRrus21
  • Дмитрий
  • 5 июня 2016 в 18:24
  • 4
  • оценка: 0
0
Shadow2091
Дзержинский карьер, Чистый залив в Строгино.
ConDoRrus21
На Дзержинском с подъездом трудновато, только на велике хорошо можно припарковаться. Если на залив ехать, там нормальная асфальтовая дорога или грунтовка?
Shadow2091
Хм, на дзержинке мы на мотах доезжаем до воды, хоть и приходится немного по песку. На Чистый можно проехать на моте через парковку, которая под Строгинским мостом. Сначала сотня метров колдобин, потом бетонка, потом лес с песочком, но я на спорте проезжал.
grayknight
А можно поподробнее про Дзержинский карьер? Лучше в личку…
Watchman
Дзержинский карьер уже не тот что раньше. Засрали его по полной программе. Я бы в него купаться не полез, ну а девки и шашлыки. Говорю как житель Дзержинского.
Watchman
Девки и шашлыки там имеются всмысле :)
0
fps44
истра, например.
+1
vlad77790
Пироговское и Истренское водохранилища… на первом осторожней скатерами а на истре с самолетами
ConDoRrus21
спасибо, взял на заметку
+1
Alonso-b-v
Озера Круглое и Долгое. Вода чистая, подъезд хороший, цивилизация и природа
ConDoRrus21
спасибо
0
XT660X
Зависит от «желаний» — прокатиться и/или искупаться? От этого зависит радиус поиска.
В Московской области (согласно Wiki) 23 озера — Категория: Озёра Московской области.
Сам езжу на Бисерово с заездом в магазин Рыбхоза (готовая рыба) + в том же районе искусственные водоемы — ориентир Кудиново
ConDoRrus21
Радиус поиска — Московская область, цель — искупаться по возможности в нормальной воде с нормальным пляжем рядом. Озер то много, их можно и загуглить. Интересует личный опыт, кто куда ездит на своих мотоциклах. Не везде же нормальный асфальтированный подъезд к пляжу, чистая вода и обустроенный пляж. Оценивать все места лично сложно, много времени уйдет)
XT660X
Торбеевское, Медвежьи, Бисерово, Кудиново
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна