Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
kzird
  • kzird
  • 5 марта 2020 в 15:37
Ну не знаю. Я на своем китайце с V-twin(!!!), 250 кубами и 25 л.с. проехал всего 500 км и забил на него нахрен, ибо не ехала тележка от слова совсем. Как люди чекушки на несколько лет берут — ума не приложу)
0
smmikhailov
с машинами у меня было так же. Одно время цепляло, менял на лучшие варианты, новые. Но со временем привык и теперь просто имею семейный авто. Не лучший но и не плохой. Всех устраивает. С мотоциклом немного по другому. Он нужен только мне. И оставаться БЕЗ мотоцикла, я не готов. Мне нравится сам факт езды на мото технике. Если эта техника ещё приносит определённые эмоции именно мне — вообще хорошо. Вовсе не перегорел к езде на мотоцикле.
0
smmikhailov
два)
0
krechet
  • krechet
  • 5 марта 2020 в 15:33
Гималаи интересный мот, сначала я считал его ну просто… по дизайну, а сейчас смотришь — оригинальный мотик со «своим не на кого не похожим лицом».
0
smmikhailov
не поможет!(
0
AismanOtto
Старый добрый Eliminator. Проблему недостатка мощности можно решить установкой двигателя с навеской и охлаждением от EL250. Думаю, на Allegro можно поискать.
0
jenskiy
  • jenskiy
  • 5 марта 2020 в 15:14
Когда выбирал жене экип в один день смотрели Macna и BMW. Купили BMW, как-то понадежнее показался. Хотя изначально ехали за Macna
0
kronastius
Новость ни слова не говорит о сути — почему решили перенести производство из Индии в Филиппины.
0
JohnAl
  • JohnAl
  • 5 марта 2020 в 15:07
Еду транзитом по автобану. Нарушаю вот это вот междурядья. Через 300км и 3 часа граница Чехии, скажем. И? Реально догонят?
+2
Sheff_777
«Нам дали ксерокопии билетов»
Надо было им дать ксерокопии банкнот взамен
+4
Sheff_serg
А все заметили размер литых дисков на cadillac escalade?)) Фото где-то посередине поста.
0
capitan_amer
стараюсь без аварий
0
capitan_amer
я же с живыми американцами общаюсь без гугла.
говорит, из родного техаса ни ногой
да и те кто ездят, говорят, была б моя воля не ездил
-1
Xulio
  • Xulio
  • 5 марта 2020 в 14:40
ахахахахах
Тоже об этом подумал.
Стереотипные мы всё таки
0
capitan_amer
но тем не менее
морозы летом в чикаго, позабавило
зимой в лучшем случае минус 1 выпадет снежок
меня чикаго встретил снегом, но температура +, на улицах чисто. настолько, что можно пить из лужи,
женщина припарковав машину плюхнулась ногами в лужу, но повторюсь, чисто
0
Xulio
  • Xulio
  • 5 марта 2020 в 14:28
Так не загоняй в говны, катайся по грязи.
0
Santiago102
Каких именно амеров принимали и кто? И на каком ЧМ?
0
Polykrovka
Интересный мотоцикл. Очень долго думал что буду брать именно его в качестве первого
+2
necromortum
сталкивался со смелянским мельком, когда работал в «золотой маске», в начале 2000-х. хороший дядька. поездка отличная.
0
Novs
  • Novs
  • 5 марта 2020 в 14:18
Спасибо )))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна