Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Vladlunatix
Спасибо, было интересно.
0
FedorNsk
В середине апреля уже можно (было) начинать кататься, заканчиваем в октябре.
+4
FedorNsk
Всегда с улыбкой читаю ваши рассказы. Очень душевный, теплый стиль изложения. Спасибо! Жаль, нельзя 10 плюсиков нажать.
0
DFrost2007
Классно! Хоть американцы и виноваты во всех наших бедах)))) но, есть там что у них посмотреть)) К сожалению, чтобы покататься там с месяц на арендованном мотоцикле и посмотреть их ништяки, вдвоем с супругой, надо на такое путешествие около миллиона наших денег… В связи с чем, путешествие такое мне недоступно.
+1
kruzenwtern
Жаль, что она мелкая.
-19
Dix_Dark
Столько текста ради двух простеньких проставок? Вручную можно за день сделать было, на чпу за полчаса, и уж точно не заслуживает столько текста…
+3
brg-dmd
  • brg-dmd
  • 1 апреля 2020 в 4:40
как же приятно утром перед работой прочесть хорошие буквы и посмотреть не менее хорошие фото!
+1
AndrewGorgaR
А какой прогой пользовался для фотограмметрии? Иногда прям очень надо для решения похожих задач.
0
ropefipimo
Прикольное восприятие.
0
roland-913
Не «Trial», a «Trail» — два абсолютно разных значения.
Что-то этот Трейл от Хантера совсем не отличается…
0
IsyanovDV
И это правильно )))
0
IsyanovDV
Да, контора отличная, много лет себе и братьям с нее заказываем. Но там только афтемаркет.
0
IsyanovDV
Чтобы прогнать тормозуху по всему блоку АБС подключается дилерский комп и включается режим прокачки, он сам качает. Вручную ты всю тормозуху не заменишь, только часть. Проблем нет, дилер рядом, стоит недорого.
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 1 апреля 2020 в 1:09
Спасибо) дома никогда не скучно ;)
+1
alextallinn
С удовольствием увидел знакомый мотоцикл и его хозяина! Про жизнь в Гане читать было интересно. Надеюсь и дома скучно не будет!
+2
Marat74
  • Marat74
  • 1 апреля 2020 в 0:19
Принять крайней ЛЕВОЕ положение на полосе.
0
JackRZH
  • JackRZH
  • 1 апреля 2020 в 0:01
Сейчас гайки не обязательно крутить, достаточно знать как устроен мотоцикл и не плохо бы знать как обслужиить.Не помешает обучится езде в мотошколе.На этом все.Старые мотоциклы дают понять разницу, хорошее-плохое.Еще происходит этакое «духовное слияние»когда ты толкаешь несколько КМ до дома своего динозавра, чинишь днями-ночами, ищешь запчасти, удачно сам перебираешь тот или иной узел и твой первый старт после ремонта… первая дальняя поездка с мыслями «хоть бы ничего не сломалось».В общем переживаешь эти все.Кто то назовет это находишь общий язык.
0
ktoBlin
  • ktoBlin
  • 31 марта 2020 в 23:56
О том и речь.
Принцип яжееду и яжеправ никого ещё до добра не доводил.
В любой непонятной ситуации притормози — целее будешь.
Я, если вижу впереди в потоке больше одного повортника или начавшие загораться стопы, всегда сбрасываю: хз что там может быть.
0
ktoBlin
  • ktoBlin
  • 31 марта 2020 в 23:53
Так тут и есть 1/2 способ.
Только для удобства сзади едущих не влево прижался, а правее принял, чтобы за меньшее количество приёмов развернуться. А чтобы правильно поняли сразу левый поворот включил.
Правила правилами, а уважение друг к другу никто не отменял.
Это из серии перестроения через одного на сужении при ремонте и пропуска со второстепенной.
А прижаться влево никак бы от этого ДТП не уберегло.
+1
Zavhoz
  • Zavhoz
  • 31 марта 2020 в 23:42
Спасибо за качественную и достоверную информацию! Несколько лет назад восстанавливал свою Вятку ВП-150, заодно изучил историю и модели, и завода. Жаль, что для завода все закончилось в 70-х. А так глядишь был бы шанс ездить на отечественных скутерах.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна