Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+3
Hagor
  • Hagor
  • 24 июля 2014 в 0:26
клиент СтопХама
0
Angry
  • Angry
  • 24 июля 2014 в 0:25
Shoei XR 1100 очень удачный шлем. GT-Air, X11 чуть менее.
-1
testastretta
глушаки на помойку
0
vaguethumb
днём радует владельца который знает что она точно есть ))
я не уточнял у автора, возможно она отключается
0
lsw
  • lsw
  • 24 июля 2014 в 0:21
Это видно, если есть опыт, а вот знакомым можно было бы показывать как страшилку))) и музыку если еще подходящую…
0
lsw
  • lsw
  • 24 июля 2014 в 0:19
Только ночью)))
0
vaguethumb
да, две колонки на внутренне части паруса, их на первом фото хорошо видно. и саб на весь унитаз, но я ступил и его нормально не заснял (
0
arlekin
Так. Так. Так. Сегодня уже лучше. Лучше чувствую мот, при начале движения аккуратно отжимаю сцепу, чтобы не встать на заднее ненароком.
Попробовал сегодня езду в стойке в городских условиях… Ну, типа, есть мнение что на нем по большей части в ней самой надо катать… Проехал метров 10, и мот молвил мне нечеловеческим голосом — «сел на попу быстро и ровно!».
Зато! Делаю очевидные успехи в заводке мотоцикла!!! Утром завел с первого(!!!) раза. Сторож, пришедший поглазеть на зрелище прыжков на мотоцикле, был слегка разочарован.
Ту би континиед.
0
kartun
  • kartun
  • 24 июля 2014 в 0:17
периодически мотоциклисты в Мск приветствуют двумя бипами, если в одном направлении идете. Отсюда два. А выражение «два зеленых свистка горизонтально вверх», это квинтисенция бессмысленности фразы про два гудка. Потому что водители авто редко приветствуют мотоциклистов, да и вообще, может это было не мне :)
0
lsw
  • lsw
  • 24 июля 2014 в 0:17
Учитывая назначение турэнда, главное, чтобы запчасти на него экзотикой не были)))
+1
Hagor
  • Hagor
  • 24 июля 2014 в 0:15
Всё потому, что машина и мот-это средства повышенной опасности, значит и спрос больше. Как там: управляя транспортным средством повышенной опасности… и далее по тексту)
0
zogar-zag
а не высоковат будет?
+1
Hagor
  • Hagor
  • 24 июля 2014 в 0:14
Как вариант) Но тут порча имущества будет. То есть и машину накажут или мот за езду по тротуару и СтопХам за порчу…
0
kvas
  • kvas
  • 24 июля 2014 в 0:13
там еще и музыка??? :PP
+7
Hagor
  • Hagor
  • 24 июля 2014 в 0:13
Вот тут никаких косяков. Сколько угодно можно хаять СтопХам, но тут они абсолютно правы. И есть ли там люди на тротуаре или нет никого парить не должно, тротуар есть тротуар.
0
lsw
  • lsw
  • 24 июля 2014 в 0:11
В свое время с другом устраивали холивары Shadow vs Dragstar. Я был за Драгу, но и Тень шикарна.
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 24 июля 2014 в 0:00
Это радует… :-)
0
vegach
  • vegach
  • 23 июля 2014 в 23:57
Я как-то тоже ехал, сзади бииии… максик со взрослым мужиком… ну я нашел место, пропустил… думаю куда несешься дурак… сам еду 30-40… метров через 400-500 так же проехал мимо этого дебила, т.к. он въехал в шкоду и расфигачил ей бампер… стоит рядом чешет репу… я даже останавливаться не стал, поскольку знал, что он найдет свою шкоду, повезло ему что легко отделался.
+1
Sergunya74
Он как-то неоправданно дорого стоит даже в обычном исполнении )
0
testastretta
пост приколол и коменты тоже, сам технически грамотный и так бы никогда не поступил бы )
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна