Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+8
atim
  • atim
  • 24 октября 2014 в 20:57
Я даже выяснил потом куда она собиралась звонить, точнее кому.Он сильно матерился на нее, в телефонном разговоре со мной.))))Да и старовата блондинка эта для меня )))Прям как в «О чем еще говорят мужчины».«Правда послал?»«Уважаю, а вот я не могу».
0
anrytsapu
На первом фото правый мотобот поэлегантнее будет.
0
Gromolyot
+ аналогично, пусть пишет и катается на здоровье, ровных дорог.
0
AnPr
  • AnPr
  • 24 октября 2014 в 20:52
Ёбрики замичательная вещь. Но я так понимаю что ближе к японии, сравнительно с аргентиной, их только в китае и производили. Или есть именно японские ёбрики? Я б и сам ездил на ёбрике ели бы он хотя бы кил на 30 тяжелей был, что б его ветром с трассы не сдувало, но так что б он сохранил крейсерскую в пределах 90 км/ч. А что к нам 98% китайской техники из ценовой группы «всё по питсот» возят — так это не проблемы китайских производителей — это наши, родные барыги со своими спецзаказами.
Ну и естественно нельзя не согласится что хорошее не может стоить дёшево. Первый владелец этого мотоцикла в 2007 отдавал за него в салоне больше 2,5К $, ёбрики тогда 1950 стоили. Единственно что к этим 2,5 ещё надо было бы сразу переднюю резину нормальную взять, мотор перевесить на болты совсем другого класса прочности, тоже самое в задней подвеске сделать — всего этого (кроме резины) ёбрику не требуется, но и совсем без обслуживание живых ёбриков тоже не бывает.
+20
atim
  • atim
  • 24 октября 2014 в 20:52
Речь девицы восстановил дословно)))))Я долго переваривал)))))
0
Hena21
  • Hena21
  • 24 октября 2014 в 20:51
Ну обычно если ПТС выдан, то в него вписывается тот, кто получал. Вроде и гражданин другой страны может. Хотя тут я не силен, возможно что-то и путаю. Но просто скажем до 14 года вообще очень многие моты, включая те, которые уже за десяток лет катались по стране не разу на учете не стояли и никаких проблем. Выдан ПТС — проблем с постановкой быть не может, ну разве что можно вспомнить про пункт всем известный но это уже не актуально
+1
vegach
  • vegach
  • 24 октября 2014 в 20:48
более того, быть первым в ПТС это мелочь, но приятная )
+13
Allergen
  • Allergen
  • 24 октября 2014 в 20:48
зря на трек не хочешь, этот мот все же для поворотов создан, ни кто не заставляет тебя соревноваться, можешь кататься просто в свое удовольствие, городская езда все равно надоедает и становится не интересной.
0
seter
  • seter
  • 24 октября 2014 в 20:47
круто выглядит. еще бы передок увидеть
0
Gremlinoid
Сдается мне сгнил давно твой 'ижак' и новому владельцу наплевать и на него и на твои траблы с налогами :)
+13
jker
  • jker
  • 24 октября 2014 в 20:43
выглядит так, как будто она ослепила тебя своей красотой, что ты аж дар речи потерял! ))
+28
vegach
  • vegach
  • 24 октября 2014 в 20:39
молчал заучивал речь блондинки, чтобы нам рассказать )) ну гуд, что все хорошо закончилось, как блондинка и сказала… «кардинально и непременно положительно» )
+1
Gremlinoid
Засмотрелся на примерку брюк ;)
Очень содержательный пост!
Так держать!!!
0
Hena21
  • Hena21
  • 24 октября 2014 в 20:34
Так и не понял где может быть проблема с первым случаем, ПТС выдан, значит он 100% растоможен, никакие документы более не нужны для первичной постановки. Вот если бы были только заграничные бумаги, то вопрос другой
+2
Loredan
  • Loredan
  • 24 октября 2014 в 20:30
Боты видно, в отличии от мотоцикла:)) Если б не номер — подумал бы, что это просто куча сумок и шмоток.

Почему нет, если желаешь максимально защититься в ущерб удобству, но юзать кросс боты только из-за боязни уронить круизер на ногу… Обычных дуг будет достаточно.
0
Dianka
  • Dianka
  • 24 октября 2014 в 20:30
Зачем второй байк хочешь? Твой замечательный )))
+1
unicorn
  • unicorn
  • 24 октября 2014 в 20:29
Офигенный рассказ для 700км пробега! Хорошо пишешь, и видно что с головой дружишь.
Если ориентация на местности и на ДОП нуждается в прокачке, крайне рекомендую на зиму поездить на машине. Сам целенаправленно начинал с машины, чтобы потом пересесть на мотоцикл со скиллами чтения потока и местности.
Удачи на дорогах!
+1
Night-hunter
девчонкам понравится
0
Programer23
Вот умеют же люди фотографировать.
+3
unicorn
  • unicorn
  • 24 октября 2014 в 20:22
Ага. Причем иногда еще и в Дайнезовской коже. Выглядит это примерно так:



В более привычном экипе для дальнобоя (если против солнца их можно разглядеть...)

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна