Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+57
HecnTV
  • HecnTV
  • 2 августа 2017 в 11:19
Не знаю что тут обсуждать. Совершил самоубийство, думаю почти осознанное.

А вот админы молодцы. Правильное деление сделали.
0
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:18
Yamaha YZ125. Но такие же на любом кроссаче, слегка различаются формой и размером.
0
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:17
Не обязательно отмывать все масло, достаточно хорошо вымыть песок и пыль. Мы, конечно, замачиваем, но на полчаса-час. Потом палочкой-пустой бутылкой-руками хорошенько прополаскиваем в растворе моющего средства, несколько раз со сменой воды. Потом несколько раз в чистой воде, для того чтобы вымыть остатки фэйри. потом отжать и высушить.
Два фильтра если и не обязательно, то очень желательно точно. В сухую погоду летом менять приходится после каждой тренировки, плюс они со временем рвутся или расслаиваются.
+4
HecnTV
  • HecnTV
  • 2 августа 2017 в 11:16
Есть такой сайт, со статистикой мото дтп по России. Так вот если ему верить то там в день может до 30 человек разбиваться на смерть. Это я к чему, не то что бы призываю верить этому сайту, а скорее призываю понимать что людей умирает на дорогах много, и раньше и сейчас. Другое дело что раньше байкпост был менее популярен, и в книгу вносили маленький процент. Сейчас байкпост подрос, и продолжает расти, процент внесённых дтп как следствие вырос. Так что книга это не совсем статистика всех смертей, это скорее статистика внесённых смертей.
+3
HecnTV
  • HecnTV
  • 2 августа 2017 в 11:13
Это вездесущее «не гоняйте» начинает раздаражать. Не поймите не правильно, я с вами согласен, понятно что крик души, и что посыл хороший и положительный. Но вот толку от него? Столько раз прочитал не гоняйте за последние несколько дней что хочется взять и погонять(а я вообще ни разу не гонщик, да и скромная мопедка не позволяет). В общем я не уверен что эта мантра работает, исходя из статистики книги памяти скорее на оборот.
0
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:11
Пропитка — это и есть масло для фильтров. Motul для кроссача не лучший выбор, слишком густая, тяжелее дышит.
0
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:10
С пакетом получается повышенный расход фильтрового масла, много уходит в отжим.
0
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:09
Поэтому у меня специальный, только мой, тазик )
+1
coucomb
  • coucomb
  • 2 августа 2017 в 11:08
Мы пробовали мыть и твинэйровским концентратом, и фэйри, и прочими вариантами. В итоге пришли к фэйри. Даже не к фэйри, а к 5-литровым канистрам средства для мытья посуды по 200 рублей в любом хозмаге.
0
magic2k
  • magic2k
  • 2 августа 2017 в 11:00
ошибся — «ТС резко встает в левой полосе, ибо ему срочно надо повернуть направо»
«Налево», конечно
0
LoMax
  • LoMax
  • 2 августа 2017 в 10:58
Зачет!!!
Тоже был сибер. По трассе даже до 7 расход получался если держать крейсер 140-150
+2
Infimus
  • Infimus
  • 2 августа 2017 в 10:54
Дискуссия была о соблюдении ПДД на ДОП при езде в эквипе с двоечкой.

Кстати, продаю ЧЮ небольшими порциями, дорого.
0
Niverhood
Ну им верить ваще не надо. Надо брать вин и смотреть аукционный лист и фотки самому
И следить, чтоб продаван именно этот вин в договоре указал
0
malpa_666
Автор, не скромничай покажи фото всего мота. Хотелось бы получить удовольствие от просмотра всего артворка.)
+3
radomba
  • radomba
  • 2 августа 2017 в 10:52
Ясное дело.Но я хотя бы знал что делать.И вовремя сообразил применить свои знания.
0
Boroda14
  • Boroda14
  • 2 августа 2017 в 10:50
У моего тайваньца точно такой же фильтр, потому я и спрашиваю, от какой конкретно модели мотоцикла фильтр на фото.
+2
Pshecha
  • Pshecha
  • 2 августа 2017 в 10:49
Один минус за другим… Ужасно всё это…
0
doloto
  • doloto
  • 2 августа 2017 в 10:42
Я так понимаю, что там участвуют супер профи и такое случается редко, да и скорости там не высокие. Хороший пример — современные соревнования по мотокросу — то же самое по сутити, только без взрывов и прыжков через горящий раздолбанный мост.
+2
doloto
  • doloto
  • 2 августа 2017 в 10:38
Не гоняйте ребята…
+5
seledkin
  • seledkin
  • 2 августа 2017 в 10:36
ох.ох. тонкий лёд.
«ваш ребенок овечкин? кандидат наук?»
«нет. он живорных спасает/кормит. и книги читает.»
«это не достижение».
а если человек незаметен? офигенный библиотекарь например? или филолог?

попахивает биореакторами и прочими идеями грамотно отделить зерна от плевел.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна