Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Kryakozavr
Можно.
+3
olley
  • olley
  • 31 августа 2017 в 3:44
Коп — урод и сволочь. Надеюсь, что его вздрючат, но скорее всего ничего ему не будет :(

Помню лет пять назад точно так же детектив в штатском выскочил с пушкой наперевес на мотоциклиста и нихрена тому детективу не было. А когда мотоциклист выложил видео на Ютюб, то его самого арестовали, конфисковали все его видокамеры и компьютеры дома и подали на него в суд за «нелегальную фото-видео фиксацию». Чувак еле отделался от реального тюремного срока — спасло то, что дело получило широкую огласку в прессе и подключились адвокаты из правозащитных организаций.

В адрес таких полицаев у меня одна нецензурщина на яызке вертится. Но в данной ситуации единственное, что можно было сделать — поднять руки и не выделываться. Потому что эта сволочь в форме в гражданском еще могла бы и пристрелить мотоциклиста, а потом — ищи свищи причины. А в ГоПро-шке оказалось бы «неисправная флешка».

Уроды.
+1
bodyaweber
Хорошей дороги и незабываемых эмоций!:) Сам только вернулся с путешествия по Европе (Киев-Дрезден-Нюрнберг-Париж-Барселона-Кассис-Монако-Пиза-Рим-Венеция-Мюнхен-Вена-Киев :))
+3
Adrian
  • Adrian
  • 31 августа 2017 в 3:02
Плавно — не плохо. Просто акцент по началу должен быть не на плавности. Тогда работу сцепой проще прочувствовать.
Если просто плавно отпускать, не прислушиваясь к двигателю, к ощущениям ускорения — научиться сложнее будет. Новичку.
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 31 августа 2017 в 2:56
Сейчас закидают тапками за отсутствия ката.
По теме: молодцы, что не бросили кувалду, а дали вторую жизнь. Мот хорош, но дурной слишком. На любителя. Берегите его и себя.
0
4tress
  • 4tress
  • 31 августа 2017 в 2:19
Полицейский утверждал, что мотоциклист ехал с превышением скорости, «100+ миль в час», дословный перевод.
+3
Hagor
  • Hagor
  • 31 августа 2017 в 2:12
П.С.: Правила БП НЕ разрешают публиковать видео без описания.
«ЗАПРЕЩЕНО публиковать видео БЕЗ описания!»©
+2
Hagor
  • Hagor
  • 31 августа 2017 в 2:11
У Стантексов лучше есть видос на эту тему =)
0
Andrey_L
  • Andrey_L
  • 31 августа 2017 в 1:47
Да просто он уже четыре сезона отъездил на Эстрелле. Поднадоело, хочется, шоб мот шёл легче.
0
Andrey_L
  • Andrey_L
  • 31 августа 2017 в 1:44
Для меня графики — китайская грамота. Даже хуже, ибо пару иероглифов я таки знаю… :-)
0
Andrey_L
  • Andrey_L
  • 31 августа 2017 в 1:41
А вот я-то как раз поеду. Но это личное мое имхо — дело в том, что я боюсь дорог с интенсивным движением. Даже хочу переехать в деревню, ибо в городе мот почти беру — тупо боюсь ездить.
0
evgen-buran
Смотря видео из штатов, я твердо уяснил для себя.
Если попаду туда и мне какой-нибудь коп что-либо скажет, сразу упаду мордой в землю, буду тянуть руки вверх и орать: «Дядя, не стреляй»
как это по ихнему кстати?
+8
boppomw
  • boppomw
  • 31 августа 2017 в 1:06
Я так и не понял только, почему отпускать сцепление плавно есть плохо?
Есть разные способы начала движения на мотоцикле в различных ситуациях.Или я чего-то не так понял из этого видео?
+1
Hagor
  • Hagor
  • 31 августа 2017 в 0:35
В видео не показали ничего в итоге =(
Я надеялся хоть увидеть, как мотики эти едут в поворотах, да и вообще едут, а тут они одевались пол ролика и на старте стояли оставшуюся половину.
+2
LIMAN24
  • LIMAN24
  • 31 августа 2017 в 0:26
Так же подумалось в первое мгновенье.Зачетный похоже аппарат задумали.Чувствуется закос под Диавиль из далека конечно бесспорно, по мне Дукати на порядок интереснее, Лотус пока остается недосягаемый из мотоциклов в таком ключе.
0
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 31 августа 2017 в 0:20
круто! муравейник с фарами впечатляет, как и виды на канал. удачное время — и огни, и небо еще красивое :) люблю видео с воздуха, продолжай обязательно )))) коптеры рулят! 8)
+1
Zamorok
  • Zamorok
  • 31 августа 2017 в 0:17
Почитал интернеты про Весну Вулович:
«22-летняя стюардесса Весна Вулович не должна была лететь на этом рейсе, но из-за ошибки авиакомпании направлена на него вместо другой бортпроводницы с таким же именем (Весна Николич)...» ©
А вот это уже называется «не судьба».
Ну и плюс нет никаких данных как она падала. Может, находилась в какой-то части самолета, которая относительно плавно спустилась.
+1
Zamorok
  • Zamorok
  • 31 августа 2017 в 0:12
Сам спортсмен, анатомию изучал...
Видать, спланхнологию Вы пролистали. Там, в человечишке, кроме кожаного мешка и костей куча всякого весьма нежного ливера.
P.S. «В человечише всё должно быть прекрасненько...» ©
+19
Zamorok
  • Zamorok
  • 31 августа 2017 в 0:08
Нет никакого P.S.S.
Уважаемый, у человека Ангела Хранителя нет, так Вы его ещё и последнего «PSS» лишаете. Ай-яй-яй!
0
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 31 августа 2017 в 0:05
именно!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна