Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

-1
Shampoor
Driveclub Bikes прикольная игрушка)) но это Аркада. Ride3 это симулятор?
+2
lycl
  • lycl
  • 18 мая 2018 в 13:27
один идиот с прямотоком выбесит другого идиота, а наткнусь на струну я, который как бы не причастен
+1
CTC
  • CTC
  • 18 мая 2018 в 13:27
Ралийный обтекатель, выглядит никак, всё же он для ралли, а не для повседнейной езды.
+2
thorn07
хрень какая то, а не пост. Жалею что прочитал. Заголовок не соответствует содержанию. Не жалко своего времени на такую хрень — пожалейте чужое.
0
copel
  • copel
  • 18 мая 2018 в 13:25
Хм, а разве страховые не обязаны заключать ОСАГО, вне зависимости от своих пожеланий?
В любом случае, в этом году будет повышение, а потом и вовсе перейдут к свободной ставке… Будут предлагать тыщ по 10, вероятно.
Да и вообще — пшли на фиг. Если бы хотели по-людски — выступили бы с честными заявлениями о проблемах. А то хотим и рыбку съесть, и на крючок не сесть. А честно никому не надо.
0
EvgenyE
Лёгкий троллинг))
+ за внимательность;)
+1
lycl
  • lycl
  • 18 мая 2018 в 13:22
нет, это не аллегория. Просто были времена когда натягивали струны между столбами чтобы мотоциклисты разбивались и чего-то не хотелось бы повторения
+1
vlreshet
Что тут происходит? Похоже на комментарии к двум другим постам (без прямотока по москве, и навигатор с айфона)
+1
EgorovIlja
поправили пост
0
Vaakom
  • Vaakom
  • 18 мая 2018 в 13:19
Это было первое, что я своей будущей жене купил, когда она ко мне переехала ) Потом подумал, и сделал нормальные окна.
0
Vaakom
  • Vaakom
  • 18 мая 2018 в 13:15
Тройной тройному рознь. Я когда окна штавил их как раз по шумоподавлению выбирал.
0
Vaakom
  • Vaakom
  • 18 мая 2018 в 13:14
Ну да, что-то типа Тион Бризер. Правда если окна на какой нибудь Проспект Мира выходят по любому нужна приточка с фильтром. У меня улочка поменьше так что мне вполне хватало окно в одной из комнат приоткрыть, чтобы в других комнатах было чем дышать. Шума это почти не добавляло.
+5
moto_vet
Понимаю автора поста, т.к. количество контента растет и темп роста только увеличивается, соответственно и количество материала, глядя на который глаза сами закрываются, так же растет.
По мне, так советы действительно годные, вменяемые и даже полезные. Другое дело, что из количества так же получаем качество и каналов, где видео это не 1,5 часа GoPro под «говномузыку», все больше. Людей, которые начинают понимать, что даже самое самое железо не делает видосик смотрибельным — садятся таки за монтаж и задумываются о записи комментов на вменяемый микрофон. Но общее количество любителей «запилить канал» и собрать 109 подписчиков будет расти и отмирать естественным образом, ведь «Еще никогда слава и признание не были так близки народу»
-5
Fhh
  • Fhh
  • 18 мая 2018 в 13:08
что это былО?
автор — ты сайтом не ошибся?
где тут про мото?
0
buzileus
У меня тоже 4шт, но фуфло в тормоза ставить я не буду))
0
wladi4
  • wladi4
  • 18 мая 2018 в 13:07
можно просто с берушами спать. Главное правильные подобрать
+1
aperturer
Может Твистер предлагает нам мотоциклистам скооперироваться и создать собственную честную страховую компанию? Я бы не отказался не только от ОСАГО, но и от других услуг — страховка от кражи, страховка жизни, если конечно всё это будет доступно.
+1
copel
  • copel
  • 18 мая 2018 в 13:03
Ну, вообще говоря, одними степлопакетами проблема не решится. Дышать вы чем будете? Ещё нужно приточку с фильтром и глушителем ставить. Тогда да, можно закрываться наглухо и боле-мене при нормальном углекислом газе дышать.
0
B-twin
  • B-twin
  • 18 мая 2018 в 13:03
Блин, как же у вас там хорошо, солнце и свобода и теплооо…!
0
wladi4
  • wladi4
  • 18 мая 2018 в 13:02
люблю такие посты! Круто!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна