Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Интегрированный навигатор на базе айфона

С первых дней на двух колесах я начал задумываться об удобной навигации. Голосовые подсказки в шлем это хорошо, но не всегда удобно, крепление телефона на руль подходит не всем, да и телефон часто перегревается. Специальные навигаторы для мотоциклов либо дорого стоят, либо имеют ряд проблем. Вариантов нет, а где нет вариантов, там настает время колхоза.

Подробнее под катом. Осторожно, много фото и немного порно.


Читать дальше

Дальняк СПб - Сочи 2017. BMW K1100LT 1994

В посте о мотоцикле я обещал фильм о путешествии в Сочи. Здесь немного видов, немного о мотоцикле, немного личных впечатлений. Тапками не кидайтесь, фильм первый, дальняк первый. Буду блашодарен конструктивной критике. Если интересно, под кат.


Читать дальше

BMW K1100LT - Летающий кирпич


Внезапно, информации об этом крайне странном, но интересном мотоцикле на БайкПосте очень мало. Хочу это исправить.
Для начала немного истории покупки, а затем обзор спустя 7000 км.
Началось все 26 июля этого года, через неделю, 2 августа, у меня будет свадьба, а 5 августа мы с женой должны рвануть из Петербурга в Абхазию. На верной Хонде CB400. Вдвоем. Да, тогда мы все обдумали и было решено ехать на легком нейкеде за 2500 км. Но речь не о СиБихе. 26 июля я решил заехать к друзьям в сервис, просто пообщаться за чашечкой кофе. Все получилось очень спонтанно, быстро, непонятно, но в тот день я умудрился продать Хонду и купить Бумера. У меня и в мыслях не было менять любимую чесотку, не знаю что мною тогда двигало. Буквально за час был найден покупатель СиБихи, ему все понравилось и вечером мы все оформили. Я еще никогда не продавал мотоцикл, но тогда мне показалось что я предал друга. Оставшийся вечер я заливал грусть вискарем. На следующий день был оформлен он — BMW K1100LT 1994 года с пробегом 116 тысяч, о котором и пойдет речь.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна