Да звезду надо было перевернуть и ещё хватило бы на одну поездку в Крым, а звенья ещё можно убирать. Ну что за безответственность))) тем не менее, плюсанул все равно
чтобы оона его видела — наДО Б… ТЬ НА ДАЛЬНЕМ ЕЗДИТЬ!!! СКОЛЬКО БЬЮСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРО ТО ЧТО ДНЕМ НА ДАЛЬНЕМ НАДО ЕЗДИТЬ так мне мотописакии всякую охинею пишут и дизлайки ставят откручивают мне в минус пробег — выскочки!!! ЛЮДИ В ГОРОДЕ И ВООБЩЕ ДНЕМ ЕЗДИЙТЕ НА МОТО С ВКЛЮЧЕННЫМ ДАЛЬНИМ!!! МОЖЕТ ВЫЖИВИТЕ И ДРУЗЬЯМ РАССКАЖИТЕ МОЖЕТ СХОДИТЕ К НИМ ДРУЗЬЯМ ВАШИМ НА ДНЮХУ А НЕ НА ПОХОРОНЫ!!!
на третьем видео мотоциклист болван — неумеешь тормоззить не садись на мот или купи мот с АБС — передний тормоз с перепугу выжал а до машины еще ехать и ехать могбы нормально дотормозить и даже уйти влево в интервал
я почемуто так сразу и подумал что бабец за рулем — и тут выходит ))0 она красавица — бинго!!! — но вот почему так не подумал этот на мото беспечный ездок ??? — вот это гораздо сложный вопрос… кстати только вчера у меня была почти такаяже ситуация — девочки едут если впереди нет котов — все остальное их мало волнует — даже если на пересечениии дорог у нее стоит перевернутый треугольник в красной кайме )))) короче жопа ,,,,, но мотоциклист должен был учитывать тот факт что за рулем бывают не схвостами а яйцеклетки! ЁЁ!!!
нужен токарный и фрезерный станок, либо токарный и напильник, ножовка, болгарка.
на токарном из кругляка делаешь подходящую болванку с резьбой и канавкой по резинку, канавку под резинку делаешь «Г» образным резцом, далее фрезеруешь бока, если нет фрезерного станка, то ножовка, болгарка и доводка напильником.
Классно!
так и повелось — «купил-поездил-продал дальше». А смотреть по серьёзному кто за ним будет? Правлио «машина любит ласку, чистоту и смазку»© никто не отменял. Год и у одного хозяина наверняка переживёт, а вот несколько лет подряд уже мало кто выдеджит. Опять же «пробеги» у многих далеко не «молодые» — как тут уже говорили, «40 тык. — повод задуматься о капиталке». Ну и, почему-то думается мне, «древние» ёбры более живучи, чем «молодые» (не забываем «запланированное устаревание». Вроде обрыва шатуна тысяч после 40, или ещё какой «инженерной гадости». А то моду всяли — купить и ездить по 100 тык. А новые кто за вас покупать будет? Заводы что ли закрывать?)
en.wikipedia.org/wiki/Global_Positioning_System#Space_segment
на токарном из кругляка делаешь подходящую болванку с резьбой и канавкой по резинку, канавку под резинку делаешь «Г» образным резцом, далее фрезеруешь бока, если нет фрезерного станка, то ножовка, болгарка и доводка напильником.